Поддержите :(
Добрый день! Уже давно читаю этот форум, но пока ни разу не писала...
в протоколе была адская гипера, отменили подсадку и я только спустя месяц могла вообще нормально ходить. только те, кто это пережил, поймут, что это был за ад!
Заморозили 6 5-дневок, 3 из них сказали очень хорошие, замораживали по отдельности каждую. Крио протокол на згт был, у меня поликистоз, подсадка 22.11, по рекомендации врача и практики клиники подсаживали одну. В поддержке прогинова, дюфастон и витамины.
Сегодня уже 8 дпп, делала тесты уже 5 дней, просто чтобы мониторить процесс. Нет даже призрака! хгч назначен на 3 дек (11дпп). Я много читала форумы (что конечно врачи не рекомендуют :-), в общем, настрой был позитивный и деловой, но сегодня опять тест ничего не показал (((( и началась паника... Осталось всего 3 дня до хгч, а тест молчит... делаю, признаюсь по 2 раза в день, в надежде увидеть хоть призрак! ни-че-го... Из ощущений - тянет живот уже 4 дня в области матки по вечерам, пмс(а) у меня никогда не бывает. Мозгами понимаю, что надо ждать хгч, но теряю надежду... есть ли надежда в такой ситуации?
сделайте ХГЧ и не мучайте себя!!!!кулачки за Вас держу@@@@@@@@!УДАЧИ! 
