Девчат а у меня вот ни какой на нем задержки нет месячные даже раньше на день пришли это нормально? Но я еще на ригулоне была регулон заеончила пить 5 дней назад
планирую беременность
Волгоград
дифирелин и месячные
Мама девочки (10 лет)
Волгоград
скоро напишу сегодня гонал уколола первый уже! Спасибо
0
02.12.2013
Ответить
Мама девочки (10 лет)
Волгоград
Нет последние два протокола до этого пуреглном хосу сказать что на гонале больше клеток созрело! А что?
0
03.12.2013
Ответить
Яя
мне просто интересно, как влияют разные препараты на созревание клеток. Вот у меня пурегон был и фолитроп.
0
04.12.2013
Ответить
Мама девочки (10 лет)
Волгоград
а! ну вот смотри если на пурегоне у меня зрело от 5 ти до 7 ми фоликов но все с яйцеклетками пустых не было! то на Гонале 10 созрело в прошлый раз все с клетками посмотрим что будет в этот раз! моя врачь говорит что у меня есть риск гиперы! ноя че то пока вобще ни че не ощущаю сегодня 3 укол гонала!
0
04.12.2013
Ответить
Яя
А мне тоже говорили что я могу гиперу подхватить, после пункции мне назначали достинекс 2 таблетки и я пила много воды и оляля гипера миновала)))Настюш, все хорошо у тебя будет! детки на пути к тебе)))
0
05.12.2013
Ответить
Мама мальчика (23 года), планирую беременность
Если укол был один,то это нормально.У меня тоже на дифферелине пришли в срок
0
30.11.2013
Ответить
Мама мальчика (26 лет)
Горловка
Нормально, тем более ОК были перед ним. Матка полностью очистилась. Все нормально.
0
01.12.2013
Ответить
