Войти

Мощи Матроны

Мама двоих (12 лет, 7 лет) Москва

Лена,здесь все дело в глубокой вере,если ее нет, то ,думаю,мало чем может помочь.А если верить,то помогает от всего...

0
02.12.2013
Мама двоих (21 год, 14 лет) Краснодар

Вот это точно. Тут главное вера!
Ко мне на работу приходит периодически дедуля набожный... так он вообще скептически к мощам относится... Привел в пример то, что мы не ходим же на кладбище костям молится и просить у них что-то... вот и про мощи примерно тоже самое сказал...

0
02.12.2013
Мама двоих (11 лет, 11 лет) Омск

Юля  я не про мощи, а про масло) уже прочитала что девочки его втирали во время беременности в живот!

0
02.12.2013
Мама двоих (21 год, 14 лет) Краснодар

Пост то называется мощи Матроны)
А что за масло такое особенное?

0
02.12.2013
Мама двоих (11 лет, 11 лет) Омск

Ну во первых его мажешь на больное место, ну и много девочек ставят крестик на животе во время Б. 

0
02.12.2013
Мама двоих (21 год, 14 лет) Краснодар

Ну так поставьте крестик, лишним точно не будет)

0
02.12.2013
Мама двоих (11 лет, 11 лет) Москва

Я рисую на животе три крестика и три кружочка вокруг крестика. И конечно молю о помощи.

0
02.12.2013
Мама двоих (11 лет, 11 лет) Омск

А крест если смотрю вниз как крестите? Мы же крестился к. Сердцу

0
02.12.2013
Мама двоих (11 лет, 11 лет) Москва

также как и себя крестите

0
02.12.2013
Мама двоих (11 лет, 11 лет) Омск

Спасибо)

0
02.12.2013
не втирать а рисовать крестики на животике. я рисовала всю беременность.....-на удачу .благополучную беременость. на здоровье. от сглаза.  и потом когда родила помазала маслом дочку

0
03.12.2013
Мама двоих (11 лет, 11 лет) Омск

Спасибо за совет!

0
03.12.2013
Мама мальчика (12 лет), планирую беременность Могилев
я еще с начала протокола им крестик рисую на животике и молитву читаю, делаю это каждый день.
0
02.12.2013
Мама двоих (11 лет, 11 лет) Омск

Значит и я так буду делать!)

0
02.12.2013
Мама мальчика (9 лет) Кременчуг
масло действительно помогает, я тож его прикупила- берегу для главного момента,но ранка у мужа не заживала долго,помазали- все прошло буквально за 2 дня!! Вот теперь берегу его,завтра еду за протокольчиком!!Удачи нам всем!!
0
02.12.2013
Мама двоих (11 лет, 11 лет) Челябинск

ну не втирать конечно...

просто мажешь время от времени.

когда я масло брала, мне монахиня в монастыре сказала крестики ставить на животе

0
02.12.2013
Мама мальчика (12 лет) Москва

    Гловное вера, помогает это масло от всего, я им животик мазала!

0
02.12.2013
Мама девочки (8 лет) Абакан

Я крестик на животе им рисую.

0
02.12.2013
Мама двоих (11 лет, 11 лет) Кемерово

Лен мне говорили когда я купила ставить крестики, к нам тоже привозили недавно Матронушку

0
02.12.2013
ПОСВЯЩАЮ СВОЕМУ МАЛЫШУ,И ОСТАЛЬНЫМ ДОЛГОЖДАННЫМ МАЛЫШАМ!!! Говорят под новый год.......

Похожие записи