Девочки, к нам привезли мощи Матроны. Мне там купили масло. Хотела узнать у вас, слышала сто его можно втирать в живот когда Б. Правда ли это и для чего оно предназначено?!
Лена,здесь все дело в глубокой вере,если ее нет, то ,думаю,мало чем может помочь.А если верить,то помогает от всего...
Вот это точно. Тут главное вера!
Ко мне на работу приходит периодически дедуля набожный... так он вообще скептически к мощам относится... Привел в пример то, что мы не ходим же на кладбище костям молится и просить у них что-то... вот и про мощи примерно тоже самое сказал...
Юля я не про мощи, а про масло) уже прочитала что девочки его втирали во время беременности в живот!
Пост то называется мощи Матроны)
А что за масло такое особенное?
Ну во первых его мажешь на больное место, ну и много девочек ставят крестик на животе во время Б.
Ну так поставьте крестик, лишним точно не будет)
Я рисую на животе три крестика и три кружочка вокруг крестика. И конечно молю о помощи.
ну не втирать конечно...
просто мажешь время от времени.
когда я масло брала, мне монахиня в монастыре сказала крестики ставить на животе
Гловное вера, помогает это масло от всего, я им животик мазала!
Лен мне говорили когда я купила ставить крестики, к нам тоже привозили недавно Матронушку