Первый поход в ЖК после мазни и второго УЗИ.

А не говорили что может мазать из за второго ПЯ который не развивался? А то у меня по УЗИ не гематом не отслоек но мажет. Говорят что второе которое не развивается может давать мазню. ..а то нервничаю что же у меня мажет тогда (((
08.06.2015
Из-за него  и мазало, а в 10 недель по ногам алая кровь лила)) 10 дней кровотечение было.
09.06.2015
Ох ужас.как я боюсь этого.у меня от Мазни этой в глазах все темнеет а тут если по ногам еще может полить( ( ( а второму малышу этот может чем то навредить. Или чаще все хорошо заканчивается. .?
09.06.2015
Моему не навредило)
16.06.2015
держу за тебя, дорогая кулачки
05.12.2013
05.12.2013
 Главное, что оно бъеться.
03.12.2013
Натулечка!!!! ПРИВЕТ!!!!!!!! Очень рада тебя тут видеть))) Спасибо!!!!!
03.12.2013
Валюшка,ничего сказать по теме не могу..я просто искренне рада за тебя!!!
03.12.2013
Спасибо, большое! По по сути ничего и не надо, просто у меня все хорошо и очень хотелось поделиться:-) 
03.12.2013
03.12.2013
у меня на 26 день сб было 148. думаю, оно меняется день ото дня, не переживай. а прогинову разве не сразу отменяют? мне сразу после подсадки отменили
03.12.2013
Мне сказали, что из-за гематомки лучше пока оставить прогинову. Пойду через неделю на УЗИ, как изначально советовал врач, надеюсь, что уже будет выше))
03.12.2013
Нормальное сб! не сцать... у меня было 122 сначала, потом 108 оно может скакать. Валь не поняла, второе пя пустое?
03.12.2013
Да пустое. Узистка сказала, возможно еще маленький, но я почему то уверенна, что у меня один мылыш, да и в жк сказали, что маловероятно, что двое будет.
03.12.2013
Приветик, я кратко. Прогестерон не отменять, пока не сформируется плацента! У тебя сейчас не те гормоны как при обычной беременности, что бы снижать прогик. А ты отменяя его будешь его снижать и нарушишь баланс гормонов, пусть и искусственных, мне Любан сказала его снижать с 9 недель я только отменив одну таблетку утрика, получила кровотечение алой кровью. Пришлось и дозу повысить и чуть не умереть от страха, про сохранение  Б в больнице Святого Георгия я вообще молчу, чистить хотели в приемном покое. Я не пугаю, но сейчас прогик действует еще и расслабляющие на стенки матки, а его отмена вызовет тонус, увеличение отслойки, ведь гематома образуется на месте отслойки, ну вообще прости если напугала. Но у меня после кровотечения, утрика было 800 и 2т дюфастона. И снизить я смогла только в 20 недель до 800 утрика, в 25недель до 600 утрика и так до родов на нем и сидела. Я во обще наших репродуктологов не понимаю. Они конечно хотят, чтобы все было как при обычной Б, но это не реально, организм изначально привыкает к прогестерону из вне и свой уже в нужном объеме не всегда вырабатывает. И пожалуйста сдай гемостаз, возможно СБ 109 из за густой крови. Хотя может и норма на твоем сроке,  я позже найду свое первое узи с СБ, напишу смску сколько у нас было.А еще транексам пей по одной если нет мазни, неделю! он снижает риск воспаления, что возможно при гематомах. Если будет мазать по одной три раза. Пока не перестанет мазать, потом еще неделю по одной. Если будет тянуть живот обязательно в жк, рецепт на метацин, лучше ношпы на сроке до 15 недель, он идеален от тонуса, который почти всегда сопровождает выход гематомы. Блин хотела кратко))). Во общем, как то такая херень происходит практически у всех( экошек. Потому что, наши репродуктологи нам пишут снижать прогик, потому что уровень искусственных гормонов, к этому времени падает.Короче все будет хорошо, держи руку на пульсе. После 20 недельки будет легчеКстати ктр плода не от месячных считают, а от зачатия. Иначе в две недели от месячных оно будет 0)
03.12.2013
Прогестерон уменьшаю. Транексам пить не буду ибо не зачем. Противоспалитеное у меня метипред. Есть прогинова, вот ее как раз пока рано отменять. Коагулограмму сегодня сдала в жк. У меня все хорошо:-)   Единственное, что волнует, нет признаков. Не знаю, что у меня там:-)  Врач сказала жить и радоваться, раз не тошнит и ничего не болит. Сколько тебе Любан прогестерона назначала?
03.12.2013
Любан 600, когда я сдала гормоны и прогик был 30, я добавила еще 200. Потом была мазня на 18ДПП,Любан не знала про мои +200, сказала добавить укол масляного, но у меня на него аллергия, так что я добавила 1 т. дюфастона. Итого в перерасчете на утрик 900. Потом после попытки отменить, пришлось еще добавить 1т дюфастона.
03.12.2013
У меня прогестерон сейчас не будет показательным, я же вагинально вставляю. Если я почувствую, что то не то, у меня лежит масляный на всякий случай, так что сдам к 12 неделям, перед отменой утрожестана:-)  
03.12.2013
фуф.... не пугай так больше!
03.12.2013
Больше не буду:-)  сама испугалась:-) 
03.12.2013
а они вначале ,мне во всяком случае,эмбриональный срок ставили,а в 8 недельуже акушерский,нормальный
03.12.2013
Вот и в жк она склонялась к подсчетам от пункции.
03.12.2013
потом ,наверное, все встанет на свои места,в декрет-то все равно по М отпускают,а это все же 2 недели
03.12.2013
ох, Валя... напугала.. слава Богу, что все хорошо! про ЧСС не волнуйся, удивительно, что уже есть... сильный крошка.. ттт!!!! давай, не носись, лежи!! все хорошо будет
02.12.2013
Лежу, кайфую. Танюша, спасибо. Я просто таких циферок не встречала,обычно выше девочки писали.
03.12.2013
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Я в больнице Я не пропала, я опять в стационаре!