Войти
жду девочку, 30 неделя Щелково

А вот и мой экватор))))

Мама двоих (10 лет, 10 лет) Одинцово

Ну половина пути пройдена! легко тебе 2-ю отходить, растите . Пузень аккуратненкий  , рада что все у вас хорошо!


0
04.12.2013
Мама двоих (12 лет, 12 лет) Щелково

Олечка,спасибо,лови заразительный чих - чихаю,чихаю,чихаю.

0
04.12.2013
Мама двоих (10 лет, 10 лет) Одинцово

Спасибо!  пригодицца :))


0
04.12.2013
Мама двоих (12 лет, 12 лет) Щелково

Вишь как я тебя обчихала))))

0
18.12.2015
Мама двоих (10 лет, 10 лет) Одинцово

Да я вот недавно пересматривала, и тоже об этом подумала. А вдруг!?

0
21.12.2015
Мама троих (12 лет, 8 лет, 5 лет) Стейтен-Айленд
ПОЗДРАВЛЯЮ С СЕРЕДИНКОЙ! Легкой второй половинки! Здорово две доченьки:)!

0
04.12.2013
Мама двоих (12 лет, 12 лет) Щелково

Спасибо Светик,такие лапули прелестные))))Блин все думаю какие ж мои будут))))

0
04.12.2013
Мама троих (12 лет, 8 лет, 5 лет) Стейтен-Айленд

Какие, какие.... самые лучшие!:))))

0
04.12.2013
Мама двоих (12 лет, 10 лет) Москва

Ух ты ,Гуля ,поздравляю тебя с двумя девочками красотками -молодцы  Растите и развивайтесь маме на радость ! Здоровья вам огромного -не переутруждайтесь  на работе 


0
03.12.2013
Мама двоих (12 лет, 12 лет) Щелково

А вот и мама-Юля появилась)))))Спасибо большое.И Вам здоровья крепкого-прикрепкого)))

0
03.12.2013
Мама двоих (9 лет, 9 лет) Москва

Какие вы уже большие, красота! Легкой второй половины Б!

Две принцессы, ииииииии, круто!

0
03.12.2013
Мама двоих (12 лет, 12 лет) Щелково

Спасибо Олечка)))даже уже в метро место уступают)))))))

0
03.12.2013
Мама двоих (9 лет, 9 лет) Москва


0
03.12.2013

привет, Гуля! а я тебя всё вспоминаю и думаю ну где ж ты! хорошо, что отписалась, тьфу тьфу на вас! девочки будут такие красавицы, как и мама!!! здоровья вам и растите! целую!!!

0
03.12.2013
Мама двоих (12 лет, 12 лет) Щелково

Привет,Зариночка.Да просто по всякой мелочи не охота писать,бывают и по важнее вопросы)))Я мужу говорю-как думаешь на кого будут похожи,он-будут такие красивые,как я (ну в смысле он))))))))))Спасибо дорогая.Тебе желаю скорейшего запузачивания,верь, все получится обязательно.

0
03.12.2013

спасибо!!! обязательно получится!

0
03.12.2013

Милая Гулечка,как быстро летит время.2 красавицы  тебе такой красивый животик "сделали" !Муж будет самый счастливый,в цветнике,а девченки сейчас лучше мальчишек и в футбол и в хоккей играют,так что все ОК будет!Тебе спокойной,легкой беременности и родов в срок.

0
04.12.2013
Мама двоих (12 лет, 12 лет) Щелково
Да и не говори))))Спасибо большое и Вам желаю того же))))

0
04.12.2013
Мама девочки (11 лет) Санкт-Петербург

  и      легкой второй половины беременности)

0
03.12.2013
Мама двоих (12 лет, 12 лет) Щелково

Клево.Спасибо большое)))))

0
03.12.2013
Киев

Поздравляю с экватором и двумя дочами в животике!! пусть растут и крепнут, и главное родятся в срок! 

0
03.12.2013
Мама двоих (12 лет, 12 лет) Щелково
Спасибо Анна,моя мечта,чтобы именно в срок.Спасибо большое)

0
04.12.2013
планирую беременность Москва
Ой,Гулечка! ты красавица! Как быстро летит время. Легкой беременности тебе и благополучных родов!
0
03.12.2013
Мама двоих (12 лет, 12 лет) Щелково
Юлечка спасибо большое и тебе желаю скорейшего запузачивания)))

0
04.12.2013
Вена
Какой красивый животик! Легой беременности и родов, здоровья девочкам
0
03.12.2013
Мама двоих (12 лет, 12 лет) Щелково

Спасибо большое))))

0
03.12.2013
Мама девочки (12 лет)

Такой животик аккуратный для двух красоток. Миниатюрные у тебя доченьки!

0
03.12.2013
Мама двоих (12 лет, 12 лет) Щелково

СПасибки)))))Компактные)))))))

0
03.12.2013
Мама троих (12 лет, 9 лет, 2 года) Москва

Такой ровненький! Красоточка!!!!

0
03.12.2013
Мама двоих (12 лет, 12 лет) Щелково

Спасибо,Лиза))))

0
03.12.2013
Мама девочки (15 лет) Каменск-Уральский

Гулечка, супер животик! Рада так за тебя! А бороться продолжим,пойду как и ты в третий победный!

0
03.12.2013
Мама двоих (12 лет, 12 лет) Щелково

Спасибо,Лена.Пусть все получится.

0
03.12.2013
Мама мальчика (11 лет) Санкт-Петербург

Какой аккуратный пузик!!!! С экватором тебя!!!! Легкой беременности!!! 

0
03.12.2013
Мама двоих (12 лет, 12 лет) Щелково
Спасибо Наталья большое-пребольшое)

0
04.12.2013
Мама мальчика (11 лет) Мурманск

Суперический "рюкзачок". Благополучной беременности!

0
03.12.2013
Мама двоих (12 лет, 12 лет) Щелково

Спасибочки большое))))

0
03.12.2013
Мама девочки (12 лет) Москва

Сразу видно что девчонки, животик красивый и аккуратненький ттт 

0
03.12.2013
Мама двоих (12 лет, 12 лет) Щелково

ага,спасибки

0
03.12.2013
Мама двоих (11 лет, 3 года) Казань
ты прям стройняшка:) ттт
0
03.12.2013
Мама двоих (12 лет, 12 лет) Щелково

хе-хе,ну пока да)))))))))

0
03.12.2013
Москва

Вы такие аккуратненькие.

0
03.12.2013
Мама двоих (12 лет, 12 лет) Щелково

Спасибки

0
03.12.2013
Мама двоих (12 лет, 12 лет) Москва

Гуль,уже большие!!!!!!!!!!!!Растите!!!!!!!

0
03.12.2013
Мама двоих (12 лет, 12 лет) Щелково
ага,то не было не было,а то как вылез))))и все тут.Спасибо большое)
0
03.12.2013
Мама мальчика (11 лет) Москва
Красотааа :))) ттт на вас ;))
0
03.12.2013
Мама двоих (12 лет, 12 лет) Щелково

Спасибо.До сих пор не верится,что  у меня пуз, утром просыпаюсь и сразу за пуз))))

0
03.12.2013
Я не пропала, я опять в стационаре! ГЛЮКОЗА

Похожие записи