
А вот и мой экватор))))

Ну половина пути пройдена! легко тебе 2-ю отходить, растите . Пузень аккуратненкий
, рада что все у вас хорошо!
Олечка,спасибо,лови заразительный чих - чихаю,чихаю,чихаю.

Ух ты ,Гуля ,поздравляю тебя с двумя девочками красотками -молодцы
Растите и развивайтесь маме на радость !
Здоровья вам огромного -не переутруждайтесь на работе 
А вот и мама-Юля появилась)))))Спасибо большое.И Вам здоровья крепкого-прикрепкого))) 
Какие вы уже большие, красота! Легкой второй половины Б!
Две принцессы, ииииииии, круто!
привет, Гуля! а я тебя всё вспоминаю и думаю ну где ж ты! хорошо, что отписалась, тьфу тьфу на вас! девочки будут такие красавицы, как и мама!!! здоровья вам и растите! целую!!!
Привет,Зариночка.Да просто по всякой мелочи не охота писать,бывают и по важнее вопросы)))Я мужу говорю-как думаешь на кого будут похожи,он-будут такие красивые,как я (ну в смысле он))))))))))Спасибо дорогая.Тебе желаю скорейшего запузачивания,верь, все получится обязательно.
Милая Гулечка,как быстро летит время.2 красавицы тебе такой красивый животик "сделали" !Муж будет самый счастливый,в цветнике,а девченки сейчас лучше мальчишек и в футбол и в хоккей играют,так что все ОК будет!Тебе спокойной,легкой беременности и родов в срок. 
Поздравляю с экватором и двумя дочами в животике!! пусть растут и крепнут, и главное родятся в срок! 

Такой животик аккуратный для двух красоток. Миниатюрные у тебя доченьки! 
Такой ровненький! Красоточка!!!! 
Гулечка, супер животик! Рада так за тебя! А бороться продолжим,пойду как и ты в третий победный!
Какой аккуратный пузик!!!! С экватором тебя!!!! Легкой беременности!!!
Суперический "рюкзачок". Благополучной беременности!
Сразу видно что девчонки, животик красивый и аккуратненький ттт
Гуль,уже большие!!!!!!!!!!!!Растите!!!!!!!
Спасибо.До сих пор не верится,что у меня пуз, утром просыпаюсь и сразу за пуз))))


