Войти

ХГч-0

Мама девочки (11 лет) Санкт-Петербург

Наталья,все получится!!!Главное верить!!!у нас с 3-й попытки получилось,хотя тоже руки опускались и ничего не хотелось!!!Много трудностей было!!!! УДАЧИ Вам и терпения)))) Мы сильные и упертые девушки!!! И обязательно только вперед!!!!

0
04.12.2013
Самара

Спасибо вам всем девочки(((

0
04.12.2013
Мама двоих (13 лет, 5 лет) Москва

Пост потерла, т.к. промахнулась(( Еще раз извините!

0
04.12.2013
Мама девочки (11 лет) Санкт-Петербург
Renka, у меня все хорошо не жалейте меня,а радуйтесь!!!!)
0
04.12.2013
Мама двоих (13 лет, 5 лет) Москва
Вот что значит ребенок на коленях и клавиатура! Простите меня ради бога))) Промахнулась!
0
04.12.2013
Мама мальчика (12 лет) Санкт-Петербург

Наташ, очень жаль, в следующий раз обязательно получится!!! Еще раз убедилась, что тесты не врут(((.


0
04.12.2013
Мама мальчика (23 года), планирую беременность

Ты знаешь,я бы хотела верить тестам,но вот на днях,забирая результат ХГЧ(свой) девочка передо мной тоже получила отрицательный ХГЧ и так возмущалась,говорит-как же так, ведь тесты положительные...Вот и верь тестам.

0
04.12.2013
Мама мальчика (12 лет) Санкт-Петербург

Но в основной массе они не ошибаются!

0
04.12.2013
Мама мальчика (10 лет), планирую беременность Николаев (Николаевская обл.)

солнце держись все будет

сама 2.12 сдала хгч  тоже пролет второй..

0
04.12.2013
Самара

кошмар, 2ой наверное ещё тяжелее?((9

0
04.12.2013
Мама мальчика (10 лет), планирую беременность Николаев (Николаевская обл.)

нет первый

0
04.12.2013
Мама девочки (11 лет)

Мда.....не удачный месяц какой то(((( Очень, очень жаль Наташик!!!! Постарайся сильно не накручивать себя, пройдет немного времени и вся боль пройдет. Держись И все таки тесты не врут(((( в редких случаях на себе убедилась.

0
04.12.2013
Самара
да, к сожалению так и есть(((
0
04.12.2013
Мама мальчика (23 года), планирую беременность

Держись! Сочувствую! Сама на днях такой-же пост писала! Ну когда уже будет на нашей улице праздник?

0
04.12.2013
Самара

спасибки за подддержку(

0
04.12.2013
Москва

Очень, очень жаль.

Но обязательно все получится!!!

0
04.12.2013
Самара

спасибо вам всем девочки за поддержку)

0
05.12.2013
Мама мальчика (11 лет), планирую беременность Сан-Ремо

Натуся, сочувствую очень-очень! Держись и ни в коем случае не отчаивайся, верь в то, что всё получится и ты обязательно станешь мамочкой чудесного малыша (-шей)! Главное искренне верить всем сердцем и настойчиво идти к цели!

0
04.12.2013

..блиииииииииииииин Держись,набирайся сил и опять в бой!!!

0
04.12.2013
Вена
очень жаль((( плачу Но не падай ДУХОМ! Дай Бог у тебя получится в следущий раз!
0
04.12.2013
Пафос

Жаль, у самой такой же был пару дней назад.

0
04.12.2013
Мама двоих (11 лет, 3 года) Казань
0
04.12.2013
Москва

Все обязательно рано или поздно получится! Надо бороться! Мы сильные.

0
04.12.2013
Мама мальчика (12 лет), планирую беременность Москва


0
04.12.2013
Мама двоих (11 лет, 11 лет) Кемерово
держись
0
04.12.2013
Мама двоих (12 лет, 12 лет) Жигулевск
сочувствую,настраивайся на лучшее и все будет хорошо!
0
04.12.2013
Сегодня сдала на ХГч... ХГЧ

Похожие записи