Войти

Тошнота((

Ольгана
Ульяна, 14 лет 1 месяц Санкт-Петербург

Спаслась в 15 недель,когда все прекратилось))) Я уже писала где-то,что у меня был аццкий токс со дня сдачи хгч и до 15 недель-тошнило и рвало от всего,включая зубную пасту и показы еды и сигарет по телевизору)

Немного помогали сухарики,кислые сосульки(сразу после пробуждения,не вставая с кровати),хофитол.

0
05.12.2013
Елена
Александр, 11 лет 11 месяцевЕлизавета, 11 лет 11 месяцев Омск

Не обнадеживающе(( думала сто меня пройдет токсикоз, но видно что нет(

0
05.12.2013
Ольгана
Ульяна, 14 лет 1 месяц Санкт-Петербург

Ну,не у всех так,как у меня,у многих раньше исчезает-к 12 неделям,а многим везет-мою подругу(у нас с ней девчонки с разницей в 3 дня)-тошнило всего 1 день,и то она решила,что просто не то съела что-то))Я тогда ей завидовала,смотря,как она на обеде(мы и работаем вместе) все уплетает за обе щеки,а я чаем балуюсь)))

0
05.12.2013
Елена
Александр, 11 лет 11 месяцевЕлизавета, 11 лет 11 месяцев Омск

Вот и думаю, сейчас на обед скоро, кушать или пить чай((

0
05.12.2013
Mary New
Лев, 11 лет 11 месяцевЛюбовь, 2 года 10 месяцев Москва

Приветик! а ты Хофитол принимала в табах или жидкий?

....муж мне приволок жидкий, хотя Гиня прописала табы....говорит, что в аптеке сказали, что в табах 100 лет не продают...

А в этой жиже...спирт! ...и я как-то очконула и принимать не стала. Что скажешь?

0
05.12.2013
Елена
Александр, 11 лет 11 месяцевЕлизавета, 11 лет 11 месяцев Омск

Да еще ничего не пила из таблеток. В субботу на прием. Но все запоминаю и что нибудь точно использую!

0
05.12.2013
Mary New
Лев, 11 лет 11 месяцевЛюбовь, 2 года 10 месяцев Москва

Ленусь, я у Оли спросила....она ж про Хофитол написала.

А ты пей воду с лимоном!

0
05.12.2013
Ольгана
Ульяна, 14 лет 1 месяц Санкт-Петербург

Я в таблетках принимала,на спиртовой основе не надо.И как это сто лет не продают?Я в 2011 была Б,покупала без проблем.....И мне Г именно в таблетках рекомендовала.

0
05.12.2013
Mary New
Лев, 11 лет 11 месяцевЛюбовь, 2 года 10 месяцев Москва

поняла, спасибо!...буду искать.

Ну, конечно...я не буду на спирту....еще чего, сколько б мало там ни было, а всё ж спирт

0
05.12.2013
Ольгана
Ульяна, 14 лет 1 месяц Санкт-Петербург

Ну,да-лучше не рисковать.Береженого Бог бережет!!!))

0
05.12.2013
Гуля
Арина, 12 лет 3 месяцаВасилиса, 12 лет 3 месяца Щелково
оооо,фигово,если честно мне ничего не помогало,все пробовала и мандарины и воду с лимоном и соленое,хофитол пила.Прошло к 17 неделе.
0
05.12.2013
Елена
Александр, 11 лет 11 месяцевЕлизавета, 11 лет 11 месяцев Омск

Сейчас поела через силу , легче стало)

0
05.12.2013
Гуля
Арина, 12 лет 3 месяцаВасилиса, 12 лет 3 месяца Щелково
Крепись)))

0
05.12.2013
Елена
Александр, 11 лет 11 месяцевЕлизавета, 11 лет 11 месяцев Омск

Стараюсь))

0
05.12.2013
Svetik
Мартин( Мартик ) рыбка моя золотая!, 12 лет 3 месяцаРоман( Ромочка) Солнышко мое родное, 8 летЛион Лёвик сладкий мой мальчик, 5 лет 1 месяц Стейтен-Айленд

Мне вода с лимоном помогала и квашеная капуста.

0
05.12.2013
Елена
Александр, 11 лет 11 месяцевЕлизавета, 11 лет 11 месяцев Омск

Пью чай с лимоном и так его ем)

0
05.12.2013
Mary New
Лев, 11 лет 11 месяцевЛюбовь, 2 года 10 месяцев Москва
не чай с лимоно и не лимон, а именно холодная вода с лимоном. Проверено....в разных комбинациях!

0
05.12.2013
Svetik
Мартин( Мартик ) рыбка моя золотая!, 12 лет 3 месяцаРоман( Ромочка) Солнышко мое родное, 8 летЛион Лёвик сладкий мой мальчик, 5 лет 1 месяц Стейтен-Айленд

Ну чай не то.... Попробуй просто воду с лимоном.

0
05.12.2013
Наталья
Семочка, 12 лет 3 месяцаСанечка, 7 лет 5 месяцев Москва

Делюсь своими рецептиками,мучалась до 18 недели.Помогает черный хлеб с солью,крекер соленый,гранат,кому-то яблоки.А еще у меня был отменный рецепт:утром натощак выпивала стакан воды с долькой лимона и ложкой меда,весь день почти как новая.

0
05.12.2013
Елена
Александр, 11 лет 11 месяцевЕлизавета, 11 лет 11 месяцев Омск

Про воду надо попробовать, думаю полезно будет! Спасибо!

0
05.12.2013
Наталья
Семочка, 12 лет 3 месяцаСанечка, 7 лет 5 месяцев Москва

Я пила почти каждый день и с каждым разом было  лучше

0
05.12.2013
Julietta.K
Варвара, 11 лет 10 месяцев Санкт-Петербург

спасибо за постик))))сама сижу со вчерашнего и понимаю ,что вот оно скоро и начнется

0
05.12.2013
Елена
Александр, 11 лет 11 месяцевЕлизавета, 11 лет 11 месяцев Омск

У меня уже неделю так, но вот сегодня очень плохо(

0
05.12.2013
Евгения
Надюшка (крестница), 18 лет 10 месяцевЛюбимый муж Сережка, 42 года 3 месяцаБогдаша, 12 лет 1 месяцТёмочка, 12 лет 1 месяц Сосногорск

мне ничего из того что насоветовали девочки не помогло, врач сказал как начнет тошнить выпить 2 капсулы эсенциале форте, вот они мне и помогли.

0
05.12.2013
Елена
Александр, 11 лет 11 месяцевЕлизавета, 11 лет 11 месяцев Омск
Кто то его советовал)
0
05.12.2013
Юлиус
Моя звездочка, 12 летЛюбимый гномик, 9 лет 7 месяцев Санкт-Петербург
Я тоже когда советы тут собирала у девочек все попробовала, но помогает каждому свое. Мне помогали яблоки зеленые, желательно покислее и кушать почаще и понемногу. Ну и хофитол, без него никуда)
0
05.12.2013
Елена
Александр, 11 лет 11 месяцевЕлизавета, 11 лет 11 месяцев Омск

Да организмы у всех разные) народные средства сейчас принимают, а про таблетку у врача в субботу спрошу!

0
05.12.2013
Ксю
Артёмка, 12 лет 11 месяцев Санкт-Петербург
Нам врач выписала эсенциале форте по 2 таблетки 3 раза в день ,уверяю вас не кокого токсикоза не почувствуете,и будете получать удовольствие от беременности,очень помогает
0
05.12.2013
Елена
Александр, 11 лет 11 месяцевЕлизавета, 11 лет 11 месяцев Омск

Спасибо за совет))

0
05.12.2013
Анна
Ульяна, 11 лет 11 месяцевТимофей, 11 лет 11 месяцев Москва

А мне ничего не помогает. Ну вообще. тоже уже ощутила эту прелесть. Тошнит постоянно с утра до вечера. Чего только не пробовала - увы.. Хорошо что не рвет. Ем через силу, и, как ни странно, когда поем - отпускает ненадолго. Так что видимо самый лучший вариант - что-то все время жевать :)

У моей сестры, когда был дикий токсикоз в первую беременность, она буквально жила на семечках. Вообще больше ничего организм не принимал.

0
05.12.2013
Ленок, держись. Мне моментально мандаринка помогала. Вообще, нужно что-то кисленькое. Конфетки сосательные в аптеке купи- тоже хорошо снимают позывы.
0
05.12.2013
Елена
Александр, 11 лет 11 месяцевЕлизавета, 11 лет 11 месяцев Омск

Лимон, но он слабо помогает( состояние слабости( долго у тебя так?

0
05.12.2013
Twinsy
Нюшка, 19 лет 1 месяц Белгород

Помогало рассасывание засах.имбиря, когда совсем подкатывало, шла в туалет, включала хол.воду и опускала руки по локоть в раковину, если утром дело было всегда рядом лежали печеньки и пр еда, ела лежа, не вставая с кровати

0
05.12.2013
Иринк@
Данила, 21 год 8 месяцевДамир, 12 лет 1 месяц Саратов

Вот 18 неделя,а я все вместе со своим токсом!Вчера направили на узи внутренних органов.И капалась 2 дели,чуть становилось легче (кстате от исенциале наверное),потом опять.Пила минералку Есентуки 4 тоже помогало,а так все индивидуально у всех.

0
05.12.2013
Яна
Мой Лапушка, 13 лет 10 месяцевМоя Богиня, 10 лет 4 месяца Тольятти

полисорб попробуй

0
05.12.2013
Елена
Александр, 11 лет 11 месяцевЕлизавета, 11 лет 11 месяцев Омск

Спасибо

0
05.12.2013
Юлия
Алма-Ата (Алматы)

МНЕ ТОЖЕ МАНДАРИНЫ ХОРОШО ПОМАГАЮТ!

0
05.12.2013
Наше первое УЗИ-25ДПП Чем поддержать иммунитет?))))

Похожие записи