Девочки,позавчера была у гениколога,сделали узи, все хорошо, не гематомы, не отслойки, потом заехали с мужем в магазин,походили и домой. На утро все трусы коричневые((( животик немножко тянет((( что это может быть,опять отслойка,что делать,опять к врачу,опять узи((( и еще по узи: Хорион расположен по задней стенке,прекрывает внутренний зев,у кого так было, все ли хорошо или это плохо?
Опять мазня!!!
У меня так больше месяца мазало...Главное лежать. Еще мне капельницы ставили и кровоостанавливающие.
Да, я транексам приняла и опять лежу,страшно ужасно,не навредила ли я малышу,своими похождениями.
Я уже лежала, с чем положили,с тем и выписали,одну ношпу кололи и все.
Лежите дома тогда и все пройдет. Я лежала и вбольнице, и дома. Думала никогда не кончится это(((.По узи было все ок. Скорее всего сосуды лопались
Спасибо огромное,мне немножко спокойнее стало)))
Просто если сильнее мазать начнет и т.п.=то вызывайте скорую. Удачи вам!!!
Может на узи еще раз сходить посмотреть?
сходите конечно, я каждую неделю делала узи)))
Спасибо огромное!!!
после узи обязательно нужно лежать это любой нормальный врач бы вам сказал это обязательно а вы после узи по магазинам вот и результат
Очень себя корю((( обрадовалась,что все хорошо и о постельным режиме совсем забыла(((
У меня мазня началась тоже после того, как с мужем по магазинам походила. Это был понедельник, в пятницу была на узи, все хорошо было. Лежи, береги себя и кроху.
А сейчас тебе что ставят по узи,ты еще в больнице?
А поступила была гематома?
Да, гематому увидели при поступлении.
Значит и у меня после ходьбы опять гематома образовалась(((
Лежу((( как ты думаешь я не навредила малышу?
Думаю, что малышу не навредила, но я бы на узи сходила, чтобы быть уверенной.
Завтра обязательно схожу)))
Спасибо огромное.
У меня тоже по задней стенке и перекрывало ВЗ ттт сейчас все нормально ...... но тоже и мазало и кровь пошла в 13 недель а по узи все нормально типо сосуды слабые ....
Спасибо огромное.
у меня тоже перекрывал внутренний зев ,к 16 недели все нормально стало. А в магазины не надо тебе ездить, только лежать. я ,помню, с 8 по 12 недель лежала в больнице
Спасибо огромное.
Данечка желаю тебе , чтобы все нормализовалось у тебя! Легкой тебе беременности.