Войти
Мама двоих (3 года, 8 лет), жду девочку, 13 неделя Москва

Опять мазня!!!

Мама двоих (12 лет, 12 лет), планирую беременность Йошкар-Ола

У меня так больше месяца мазало...Главное лежать. Еще мне капельницы ставили и кровоостанавливающие.


0
05.12.2013
Мама троих (16 лет, 20 лет, 11 лет), планирую беременность Москва

Да, я транексам приняла и опять лежу,страшно ужасно,не навредила ли я малышу,своими похождениями. 

0
05.12.2013
Мама двоих (12 лет, 12 лет), планирую беременность Йошкар-Ола
Если мажет коричневым-то это выходит старая запекшаяся кровь. А на сохранение не хотите лечь?
0
05.12.2013
Мама троих (16 лет, 20 лет, 11 лет), планирую беременность Москва

Я уже лежала, с чем положили,с тем и выписали,одну ношпу кололи и все.

0
05.12.2013
Мама двоих (12 лет, 12 лет), планирую беременность Йошкар-Ола

Лежите дома тогда и все пройдет. Я лежала и вбольнице, и дома. Думала никогда не кончится это(((.По узи было все ок. Скорее всего сосуды лопались


0
05.12.2013
Мама троих (16 лет, 20 лет, 11 лет), планирую беременность Москва

Спасибо огромное,мне немножко спокойнее стало)))

0
05.12.2013
Мама двоих (12 лет, 12 лет), планирую беременность Йошкар-Ола

Просто если сильнее мазать начнет и т.п.=то вызывайте скорую. Удачи вам!!!


0
05.12.2013
Мама троих (16 лет, 20 лет, 11 лет), планирую беременность Москва

Может на узи еще раз сходить посмотреть?

0
05.12.2013
Мама двоих (12 лет, 12 лет), планирую беременность Йошкар-Ола

сходите конечно, я каждую неделю делала узи)))


0
05.12.2013
Мама троих (16 лет, 20 лет, 11 лет), планирую беременность Москва

Спасибо огромное!!!

0
05.12.2013
Мама девочки (11 лет) Дмитров

после узи обязательно нужно лежать это любой нормальный врач бы вам сказал это обязательно а вы после узи по магазинам вот и результат

0
05.12.2013
Мама троих (16 лет, 20 лет, 11 лет), планирую беременность Москва

Очень себя корю((( обрадовалась,что все хорошо и о постельным режиме совсем забыла(((

0
05.12.2013
Мама двоих (11 лет, 9 лет) Москва

У меня мазня началась тоже после того, как с мужем по магазинам походила. Это был понедельник, в пятницу была на узи, все хорошо было. Лежи, береги себя и кроху. 

0
05.12.2013
Мама троих (16 лет, 20 лет, 11 лет), планирую беременность Москва

А сейчас тебе что ставят по узи,ты еще в больнице?

0
05.12.2013
Мама двоих (11 лет, 9 лет) Москва
Сегодня делали узи, гематомы нет. Завтра выписывают, но мазня пока идет немного. 
0
05.12.2013
Мама троих (16 лет, 20 лет, 11 лет), планирую беременность Москва

А поступила была гематома?

0
05.12.2013
Мама двоих (11 лет, 9 лет) Москва

Да, гематому увидели при поступлении. 

0
05.12.2013
Мама троих (16 лет, 20 лет, 11 лет), планирую беременность Москва

Значит и у меня после ходьбы опять гематома образовалась((( 

0
05.12.2013
Мама двоих (11 лет, 9 лет) Москва

Лежи побольше! 

0
05.12.2013
Мама троих (16 лет, 20 лет, 11 лет), планирую беременность Москва

Лежу((( как ты думаешь я не навредила малышу?

0
05.12.2013
Мама двоих (11 лет, 9 лет) Москва

Думаю, что малышу не навредила, но я бы на узи сходила, чтобы быть уверенной. 

0
05.12.2013
Мама троих (16 лет, 20 лет, 11 лет), планирую беременность Москва

Завтра обязательно схожу)))

0
05.12.2013
Мама двоих (12 лет, 12 лет) Ульяновск
Скорее всего мажет из за того, что плацента перекрывает зев, такое бывает при физических нагрузках. Я с девочкой лежала в больнице, у нее так было. Надо исключить долгие прогулки, поднятие тяжестей. Но я слышала, что плацента может подняться!
0
05.12.2013
Мама троих (16 лет, 20 лет, 11 лет), планирую беременность Москва

Спасибо огромное.

0
05.12.2013
Мама двоих (12 лет, 8 лет) Москва

У меня тоже по задней стенке и перекрывало ВЗ ттт сейчас все нормально ...... но тоже и мазало и кровь пошла в 13 недель а по узи все нормально типо сосуды слабые ....

0
05.12.2013
Мама троих (16 лет, 20 лет, 11 лет), планирую беременность Москва

Спасибо огромное.

0
05.12.2013
Мама девочки (12 лет)

у меня тоже перекрывал внутренний зев ,к 16 недели все нормально стало. А в магазины не надо тебе ездить, только лежать. я ,помню, с 8 по 12 недель лежала в больнице

0
05.12.2013
Мама троих (16 лет, 20 лет, 11 лет), планирую беременность Москва

Спасибо огромное.

0
05.12.2013
Мама девочки (19 лет) Тольятти

Данечка желаю тебе , чтобы все нормализовалось у тебя! Легкой тебе беременности.

0
05.12.2013
Наш первый скрининг. Рано радовалась..

Похожие записи