Войти

Выхожу из тени)))

ЕленаКозлова
Яна, 9 лет 6 месяцевПланирую Зеленоград

Я тоже в 17 роддоме по Эко, а Вы у какого врача?????????

0
05.12.2013
Лёля
Ангелочек Кнопка!, 17 лет 6 месяцевАнгелочек - Варенька, 13 лет 5 месяцевАнгелочек - Ромочка, 13 лет 5 месяцевДимочка!, 11 лет 6 месяцев Москва

Ко мне можно на ты! У Григорян К.В, а Вы?

0
05.12.2013
ЕленаКозлова
Яна, 9 лет 6 месяцевПланирую Зеленоград

Увидела у тебя статистику и все поняла, я у Байковой. Так много клеточек взяли прям офигела

0
05.12.2013
Лёля
Ангелочек Кнопка!, 17 лет 6 месяцевАнгелочек - Варенька, 13 лет 5 месяцевАнгелочек - Ромочка, 13 лет 5 месяцевДимочка!, 11 лет 6 месяцев Москва

Много, сама не ожидала! но теперь жду сколько будет на пятый день! А какая попытка?

0
05.12.2013
ЕленаКозлова
Яна, 9 лет 6 месяцевПланирую Зеленоград

вторая и последняя

0
05.12.2013
Лёля
Ангелочек Кнопка!, 17 лет 6 месяцевАнгелочек - Варенька, 13 лет 5 месяцевАнгелочек - Ромочка, 13 лет 5 месяцевДимочка!, 11 лет 6 месяцев Москва
Правильный настрой - половина успеха)))
0
05.12.2013
ЕленаКозлова
Яна, 9 лет 6 месяцевПланирую Зеленоград

Это точно

0
06.12.2013
ЕленаКозлова
Яна, 9 лет 6 месяцевПланирую Зеленоград

и ко мне на ты

0
05.12.2013
Ланна
Егор, 10 лет 11 месяцевДиана, 9 лет 1 месяц Москва

а вы по квоте?

0
05.12.2013
Лёля
Ангелочек Кнопка!, 17 лет 6 месяцевАнгелочек - Варенька, 13 лет 5 месяцевАнгелочек - Ромочка, 13 лет 5 месяцевДимочка!, 11 лет 6 месяцев Москва
Да! 
0
05.12.2013
Lenapard
Мое счастье!, 13 лет 3 месяца Москва

Удачи вам огромной!!!! Мы тоже от Карины Валерьевны)))

0
05.12.2013
Лёля
Ангелочек Кнопка!, 17 лет 6 месяцевАнгелочек - Варенька, 13 лет 5 месяцевАнгелочек - Ромочка, 13 лет 5 месяцевДимочка!, 11 лет 6 месяцев Москва

Как здорово))) спасибо!



0
05.12.2013
Ланна
Егор, 10 лет 11 месяцевДиана, 9 лет 1 месяц Москва

а вы по квоте?

0
05.12.2013
ЕленаКозлова
Яна, 9 лет 6 месяцевПланирую Зеленоград

да у нас вторая попытка с интервалом полтора года

0
05.12.2013
Ната2013
Платон, 11 лет 3 месяца Москва

И я в 17))) у Гаяне Леонтьевны )))))) правда - хорошие там врачи! У меня крио(ну я уже писала о нем в своих постах)))). Первая попытка неудача, не было даже имплантации(((

0
05.12.2013
Елена R
Фил, 18 лет 10 месяцевФасолька, 13 лет 6 месяцев Москва

Можно поздравить с успехом?)

0
24.12.2013
Лёля
Ангелочек Кнопка!, 17 лет 6 месяцевАнгелочек - Варенька, 13 лет 5 месяцевАнгелочек - Ромочка, 13 лет 5 месяцевДимочка!, 11 лет 6 месяцев Москва

Рано еще! пока подсадки не было! ))))

0
25.12.2013
Vikulya
Катюша, 12 лет 9 месяцев Киев

Уверена что доживут! 

0
05.12.2013
Лёля
Ангелочек Кнопка!, 17 лет 6 месяцевАнгелочек - Варенька, 13 лет 5 месяцевАнгелочек - Ромочка, 13 лет 5 месяцевДимочка!, 11 лет 6 месяцев Москва
Спасибки!!!
0
05.12.2013
Опрос про крио эмбриошек.... Сколько может она продолжаться!?

Похожие записи