Привет всем!!! Решила показаться на людях! Хотела выйти когда узнаю ХГЧ! Но... В Этот раз был короткий протокол, в первый раз супер длинный! Взяли аж 37 клеточек!!!
Но оплодотворилось только 23! Перенос конечно отменили, хотя чуствую себя отлично! Теперь ждем ответа сколько заморозят, сейчас отдыхаем и ждем первого крио протокола! Очень переживаю, так как в прошлый раз из 9 эмбриошков ни один не дожил до зоморозки!
Девочки, подскажите есть ли у нас какая-нибудь статистика по крио???
И хотелось бы сказать ОГРОМНОЕ СПАСИБО медсестрам и врачам 17 роддома за моральную и физическую поддержку!!!!!