Войти

Вопрос от люсиль

Мама мальчика (11 лет) Мурманск

Точно не отменять. Но до врача надо хотя бы дозвониться. Либо добавят еще какой-нибудь препарат (мне добавляли норколут), либо два-три дня по две таблетки Жанина, потом по одной. Самостоятельно пусть ничего не добавляет, и не отменяет. Пусть дозванивается до врача!

0
05.12.2013
Мама троих (12 лет, 11 лет, 11 лет) Сочи

Спасибо усе передала

0
05.12.2013
Мама девочки (12 лет) Киев

Не отменяй, я  по дурости и юности отменила - так у меня с циклом такое началось!      Максимум можно заменить на подобные таблетки, если жанин тебе не подходит

0
05.12.2013
Мама троих (12 лет, 11 лет, 11 лет) Сочи

Все врачу до звонились сказала не отменять 

0
05.12.2013
Мама мальчика (12 лет) Уфа

Это нормальное явление. В первый месяц всегда так, во второй все нормализуется. Пусть дальше его пьет.

0
06.12.2013
Мама двоих (11 лет, 10 лет) Москва
а что принимает?

0
05.12.2013
Мама троих (12 лет, 11 лет, 11 лет) Сочи

Жанин

0
05.12.2013
Мама двоих (11 лет, 10 лет) Москва
у, про это не знаю :-((( вроде бы у противозачаточных так может быть, что кровотечение в середине. там в инструкции к препарату должно быть написано, что делать в этом случае. помню смутно, просто я давно противозачаточные пила... лет 10 назад.

0
05.12.2013
Уколы прогестерон У меня вопрос о утрожестане

Похожие записи