Привет мои хорошие! Мне отменили перенос из-за гиперстимуляции. Врач предлагает крио. Девочки, кто сталкивался с такой проблемой и какой был результат крио?
Перенос отложили. Впереди крио.
У меня была гипера, но через неделю капельниц и обильного питья она прошла) Крио пока не начался, жду месиков. Удачки!
Привет! У меня тоже была гипера, мне капельницы не назначали сказали сама пройдет, но я в день пила 2-3 литра клюквенного морса и соблюдала белковую диету, мне здесь девочки про рекомендовали так, а врачи ничего не сказали. И гипера у меня прошла где-то за 1,5-2 недели. На 9 декабря назначен перенос.
Удачи тебе!!!!!!!
Юль, у меня такая же история) В августе был протокол, перенос отменили. И я его до сих пор жду! Вот вроде сейчас в крио-протоколе, но не верена, что в этот раз доскриплю до переноса) То одно, то другое))
Удачи вам! Девчонкам многим вообще чуть не раз в месяц переносы делают! Все получится! Удачи!
Вчера 4 часа под капельницей лежала...у меня то же самое было, гипера и отложили перенос. сейчас в Крио, перенос планируется через неделю
У меня свежего переноса не было так же, в следующем цикле был крио перенос результат отрицательный, переносили одну пятидневочку
У нас с третьей попытки
удачи)))
Чтобы убрать гиперу пейте белковые коктейли Нутридринк , они в аптеках продаются, по 2 в день, мне врач их назначал, мне они помогли
У меня так было. Всех сразу заморозили. Крио с 4 попытки. Удачи! АПЧХИ!!!