Войти

Перенос отложили. Впереди крио.

Мама двоих (11 лет, 11 лет) Киев

У меня была гипера, но через неделю капельниц и обильного питья она прошла) Крио пока не начался, жду месиков. Удачки!

0
05.12.2013
планирую беременность Москва

Привет! У меня тоже была гипера, мне капельницы не назначали сказали сама пройдет, но я в день пила 2-3 литра клюквенного морса и соблюдала белковую диету, мне здесь девочки про рекомендовали так, а врачи ничего не сказали. И гипера у меня прошла где-то за 1,5-2 недели. На 9 декабря назначен перенос.

Удачи тебе!!!!!!!

0
05.12.2013
Мама мальчика (10 лет) Санкт-Петербург

Юль, у меня такая же история) В августе был протокол, перенос отменили. И я его до сих пор жду! Вот вроде сейчас в крио-протоколе, но не верена, что в этот раз доскриплю до переноса) То одно, то другое)) 

Удачи вам! Девчонкам многим вообще чуть не раз в месяц переносы делают! Все получится! Удачи!

0
06.12.2013
Мама мальчика (10 лет) Красноярск
Мне вчера тоже отменили перенос (планировали на сегодня), отправляют всех на крио... У меня шок, муж ругает врачей, что не увидели раньше ничего Вчера 4 часа под капельницей лежала...
0
09.12.2013
Мама мальчика (11 лет) Балашиха

у меня то же самое было, гипера и отложили перенос. сейчас в Крио, перенос планируется через неделю

0
07.12.2013
Мама двоих (11 лет, 11 лет) Петрозаводск

У меня свежего переноса не было так же, в следующем цикле был крио перенос результат отрицательный, переносили одну пятидневочку

0
06.12.2013
Мама девочки (11 лет) Санкт-Петербург

У нас с третьей попытки удачи)))

0
06.12.2013
Ярославль

Чтобы убрать гиперу пейте белковые коктейли Нутридринк , они в аптеках продаются, по 2 в день, мне врач их назначал, мне они помогли

0
05.12.2013
Мама троих (12 лет, 8 лет, 5 лет) Стейтен-Айленд

У меня так было. Всех сразу заморозили. Крио с 4 попытки. Удачи! АПЧХИ!!!

0
05.12.2013
Боли после пункции Стимуляция в коротком протоколе.. И цены в МАМе...

Похожие записи