Войти
Мама двоих (6 месяцев, 6 лет), жду девочку, 8 неделя Москва

Фраксипарин

Санкт-Петербург

А в Питер можете передать или выслать?

0
06.12.2013
Мама троих (13 лет, 11 лет, 18 лет) Москва

Передать не знаю, у меня ребенок маленький, на вокзал не смогу доехать, выслать смогу если почта примет, хотя они наверное и не увидят что я отправляю, 

0
07.12.2013
Санкт-Петербург

Можно наложенным платежом

197227 Спб пр Испытателей 8 к 1 кв 48

Белозерова Ирина Валерьевна

0
07.12.2013
Мама троих (13 лет, 11 лет, 18 лет) Москва

Ок. Я вам в личку написала, 

0
08.12.2013
4дпп не пройдите мимо, вчера д-димер снижали, а сегодня сильно упал прогестерон!!! Первое узи!!!

Похожие записи