Сегодня перебралась свои запасы мед. Препаратов, остался Фраксипарин 0,6 , годен до 10. 2014 г. В упаковке 9 шприцев. Отдам за 900 руб. Может кому надо,
Мама троих (13 лет, 11 лет, 18 лет)
Москва
Передать не знаю, у меня ребенок маленький, на вокзал не смогу доехать, выслать смогу если почта примет, хотя они наверное и не увидят что я отправляю,
0
07.12.2013
Ответить
Санкт-Петербург
Можно наложенным платежом
197227 Спб пр Испытателей 8 к 1 кв 48
Белозерова Ирина Валерьевна
0
07.12.2013
Ответить
Мама троих (13 лет, 11 лет, 18 лет)
Москва
Ок. Я вам в личку написала,
0
08.12.2013
Ответить