Войти

4 ДПП, температура 37,4!

Мама двоих (13 лет, 11 лет) Харьков

Это температура беременных, у меня такая была недели до девятой.Удачи.

0
08.12.2013
Мама мальчика (11 лет), планирую беременность Сан-Ремо

Леночка, спасибо Вам большое за поддержку! )))

0
08.12.2013
Мама троих (12 лет, 8 лет, 5 лет) Стейтен-Айленд

Беременная температура, от прогестерона. Сбивать не надо. Апчхиииииииииииииииииии иии!

0
07.12.2013
Мама мальчика (11 лет), планирую беременность Сан-Ремо

Поймала чих беременнючий заразный-призаразный! Спасибо! ))))

0
07.12.2013
Мама мальчика (14 лет) Белгород

Очень беременная температура! )))
В любом случае, ТТ до 38 не сбивают.
Так что все хорошо!

0
07.12.2013
Сочи

Если выше поднимется то не хорошо, а это норма! Не переживай! Я думаю это то самое чудо внутри:)

0
07.12.2013
Мама девочки (11 лет) Санкт-Петербург

царь-вопрос) Если набрать в поисковике эко-мамы, там их тысяча, и везде написан один ответ - ничего не надо делать, это от прогестерона) 

0
07.12.2013
Мама девочки (12 лет) Москва
хорошая, беременная температура ))))
0
07.12.2013
Днепр (Днепропетровск)

У меня тоже с первого дня переноса температура держится выше 37С.

0
07.12.2013
Мама двоих (35 лет, 11 лет) Электроугли

Температура у всех...это от прогестерона..так что это нормально..!!

0
07.12.2013
Киев

Не нужно )) Это нормальная температура, все будет хорошо!

0
07.12.2013
Мама мальчика (11 лет) Казань

От прогестерона это!

0
07.12.2013
Мама мальчика (12 лет), планирую беременность

не нужно, у беременных 37-37,4 норма;)

0
07.12.2013
7ДПП Самые яркие две полосочки!!!!

Похожие записи