Девочки подскажите может кто сталкивался со следующим
Кто забирал свои криоэмбрионы из альтры в другую клинику?
я слышала что они либо не отдадут эмбрионы либо что то сделают назло и они окажутся дефективными...
Девочки подскажите может кто сталкивался со следующим
Кто забирал свои криоэмбрионы из альтры в другую клинику?
я слышала что они либо не отдадут эмбрионы либо что то сделают назло и они окажутся дефективными...
Ленусь хочешь забрать и в другой клинике подсадить? Почему?
Процесс перевозки не простой, но ничо там не мухлюют...уже многие перевозили
Насколько мне известно,они ничего не отдают!единственная клиника