Здравствуйте, девочки! У меня 1-е ЭКО подсадили 2-х 3-х дневок. Хотелось бы советов ЧИХОВ беременных. Сегодня не выдержала и сделала тест, результат - чистый((( целый день меня тошнит, болит грудь, ТТ 37,1 иногда тянет низ живота как перед месячными. По делитесь опытом, пожалуйста, и вселите мне надежду.
7дпп тест молчит
8 дпп тоже самое плюс ТТ 36,9, похоже что все((((
9 дпп ТТ 37,1 появилась слабая, слабая полоска!!!!






так тошнит и грудь болит - уже хорошо!.. У меня вот вообще признаков никаких не было, вообще ничего, и я уже плакала от чувства пролета, а на 7 дпп увидела призрак... так что я бы уже по тихоньку радовалась! ААААпПППЧЧЧЧЧХХХХИИИИИ!!!!!