Войти

Со мной мои звездочки)))

Наталья
Артем, 11 лет 1 месяц Москва

А вы какую попытку уже делали ?

0
08.12.2013

Первая-победная))))) 

0
08.12.2013
Наталья
Артем, 11 лет 1 месяц Москва

Я тоже хочу в эту клинику поехать ....записалась на 10 декабря ....посмотрим ....вам как клиника нравится?

0
08.12.2013
Отличный выбор! Я в восторге!!! МНе и врачи все нравятся. Со всеми лично общалась и все непосредственно принимали участие и в пункции и переносе , там половина персонала сами беременны))) если надо будет пойду опять к ним)
0
08.12.2013
Наталья
Артем, 11 лет 1 месяц Москва

Я в центре планирования наблюдалась .....там просто ужас даже не смотрят на тебя у меня перед переносом узи 6 ней не было .... 

0
08.12.2013

ужас((((Я в этой клинике на прошлой неделе видела одного ведущего телепрограммы, он был  со своей женой, она пришла на пункцию , а он пошел в "заветную комнату" для мужчин))))- для меня был показатель, что такие люди обратились именно в эту клинику

0
08.12.2013
Наталья
Артем, 11 лет 1 месяц Москва

Ну я 10 пойду ...думаю после нового года они меня возьмут в протокол ...я надеюсь что 5 попытка будет победной!!!!

0
08.12.2013

Конечно возьмут)))У них там такой аврал))) много желающих-и это здорово! можно зайти на сайт пробирка -форум Эко содействие, там можно проследить статистику и вообще отзывы. Огромной удачи

0
09.12.2013
Leka-Sochi
Сочи

Блин классно, я тоже своих видела, но телефона с собой не было)))) здорово просто слов нет! Главное пусть пристанут и не отстанут все 9 месяцев:)

0
08.12.2013

А мне прям распечатали фото и дали)))Там всем давали) Очень верю , что пристали уже)))) Спасибо И вам удачи!

0
08.12.2013

Поздравляю!!!  Пусть родятся в срок здоровеньких детки 

0
08.12.2013

Спасибо Анютка  и тебе легкой беременности! думаю все сложное у вас позади, осталось только наслаждаться)

0
09.12.2013

Малышастики,сидите у мамочки до самых родов) Удачи вам!


0
08.12.2013

Мама Наташа, мои малышастики услышали и приняли к сведению)))

0
08.12.2013
Ksyu
Вена

Какое счастье! Пусть растут здоровыми! Ждем ХГЧ

0
08.12.2013

Удачииии!!!!!!

0
08.12.2013
Вот мои клеточки трехдневочки) 8 дпп

Похожие записи