
Я тоже хочу в эту клинику поехать ....записалась на 10 декабря ....посмотрим ....вам как клиника нравится?
0
08.12.2013
Ответить
Отличный выбор!
Я в восторге!!! МНе и врачи все нравятся. Со всеми лично общалась и все непосредственно принимали участие и в пункции и переносе , там половина персонала сами беременны))) если надо будет пойду опять к ним)
Я в восторге!!! МНе и врачи все нравятся. Со всеми лично общалась и все непосредственно принимали участие и в пункции и переносе , там половина персонала сами беременны))) если надо будет пойду опять к ним)
0
08.12.2013
Ответить
Я в центре планирования наблюдалась .....там просто ужас даже не смотрят на тебя у меня перед переносом узи 6 ней не было ....
0
08.12.2013
Ответить
ужас((((Я в этой клинике на прошлой неделе видела одного ведущего телепрограммы, он был со своей женой, она пришла на пункцию , а он пошел в "заветную комнату" для мужчин))))- для меня был показатель, что такие люди обратились именно в эту клинику
0
08.12.2013
Ответить
Ну я 10 пойду ...думаю после нового года они меня возьмут в протокол ...я надеюсь что 5 попытка будет победной!!!!
0
08.12.2013
Ответить
Конечно возьмут)))У них там такой аврал))) много желающих-и это здорово! можно зайти на сайт пробирка -форум Эко содействие, там можно проследить статистику и вообще отзывы. Огромной удачи 
0
09.12.2013
Ответить
Сочи
Блин классно, я тоже своих видела, но телефона с собой не было)))) здорово просто слов нет! Главное пусть пристанут и не отстанут все 9 месяцев:) 
0
08.12.2013
Ответить
А мне прям распечатали фото и дали)))Там всем давали) Очень верю , что пристали уже)))) Спасибо И вам удачи! 
0
08.12.2013
Ответить
Поздравляю!!!
Пусть родятся в срок здоровеньких детки
0
08.12.2013
Ответить
Спасибо Анютка
и тебе легкой беременности! думаю все сложное у вас позади, осталось только наслаждаться) 
0
09.12.2013
Ответить
