Ваше мнение!!

Я завтра стартую) тоже металась, как вы, но у меня в прошлом месяце киста вылезла, лечила! Сегодня приехала на прием, вуаля , кисты нет) И я решила, если все так хорощо сложилось значит это судьба)а НГ я и так отмечу, подумаешь пить не буду, это не главное!
09.12.2013
Я бы подождала. Я понимаю как мы все рвемся в бой, когда меня первый месяц завернули тоже рыдала в подушку. Но в таком деле 1. лучше не рисковать (думая о том что перенос возможен под Новый год и не дай бог, стимуляция затянется например) 2. если вы в НГ расслабитесь и дадите себе отдохнуть, это будет только лучше для протокола 
09.12.2013
Я в свой удачный протокол не готова была идти, были сомнения, сказала врачу, что через месяц буду готова, но врач настоял, объяснил, что в следующем месяце может результаты будут не такие хорошие или проклятый полип опять. Начала протокол и он оказался удачным из 7, подрастает сынок. Страшно подумать, что могла отложить, мой следующий 8 протокол был неудачным.... Вам решать, конечно, но обдумайте всё хорошенько и удачи вам в любом вашем решении!
09.12.2013
Я бы после праздников пошла, на следующий цикл, а на НГ бы побухала бы )))
09.12.2013
В твоем лучае, я бы отгуляла уж НГ, а потом в бой. Праздники большие, а случиться может все что угодно. Тем более, что расстяние не маленькое. Но решение, конечно же, тебепринимать.
09.12.2013
спасибо! я тож так думаю!Хотя вроде как настроилась,но- лучше уж подождать месяцок и потом уже спокойненько
09.12.2013
Давай после праздников, а то будешь нервничать весь протокол. А так, спокойненько отметишь и в Новом в бой! Удачи!!!
09.12.2013
Спасбо!Малышик чудо! Та хочется как говорится "сейчас и немедленно",но понимаю что вопрос серьезный,тем более протокол первый,как там я на гормонах себя поведу пока непонятно!! ААА!Загадаю под елку в очередной раз самое главное желание!!
09.12.2013
дождаться однозначно...мало ли что, вдруг врач понадобится! береги нервы
09.12.2013
Спасибо!! Вот переспала с этой мыслью и тож решила что лучше как лучше!!
09.12.2013
Тоже хотела в декабре в протокол-не получилось. Сначала расстроилась, а потом решила, что в январе лучше: можно весело встретить н.г., активно отдохнуть в "каникулы" перед протоколом и т.д.  И вся эта пред и посленовогодняя суета в протоколе нам ни к чему, да и врачи тоже люди - пусть отдохнут:)
09.12.2013
Активно уже не буду наверное отдыхать- настроилась на тихие семейные радости,но   после праздников все же надежнее
09.12.2013
Вот и меня праздники смущают,если сейчас вступить в криопротокол,то подсадка будет к Новому году.Мне тоже хочется побыстрей,но не хочется накладок в связи с праздниками,поэтому решила идти посл НГ.
08.12.2013
вот-вот! Хотя.. загадала одну вещь- если получится и сложится- наверное рискну,хотя настраиваю себя уже на после нового года!! Удачи нам всем!!
09.12.2013
Я такая, что скорее бы в протокол. Но тебе решать... минус: если что пойдет не так - проблематично с врачом связаться. НО с другой стороны, сейчас ты готова к протоколу, а через месяц может что-то поменятся (ттт), но всякие неприятности вылазят.. то гормоны не те вдруг, то полип, то киста...В любом случае удачи и правильного решения!
08.12.2013
Спасибо!! Полипы удалили на гистрере,3 недели назад,эндик вроде ниче. Праздники смущают- с одной стороны тихо=мирно,с другой=хрен кого найдешь!!!Потому и прошу помощи!! Та я тож скорее хочу- думала буд под елкой уже с маськами своими!!
08.12.2013
За день до, что со мной ????????? Я в панике!!!!