Войти

Вопросик про тестик

Яна
Мой Лапушка, 13 лет 10 месяцевМоя Богиня, 10 лет 4 месяца Тольятти

если речь о 7 декабря, то однозначно хвост

0
09.12.2013
elena
Доченька, 11 лет 10 месяцев Коломна
Блин а когдаж тогда его лучше делать?
0
09.12.2013
Яна
Мой Лапушка, 13 лет 10 месяцевМоя Богиня, 10 лет 4 месяца Тольятти

хорагону минимум 4суток надо дать

0
09.12.2013

Сдайте кровь и не мучайте свою голову )))) потому как тесты в нашем деле вещь не надежная ((( 

0
09.12.2013
РОМАШКА
Ангел-Серёжа-было1месяц.1.день., 20 лет 2 месяцаПланирую Челябинск

ну ващета сегодня 9 декабря это че то с датой ты исправься а то не понять

0
09.12.2013
elena
Доченька, 11 лет 10 месяцев Коломна

Блин точно )))))) нет речь про декабрь))))

0
09.12.2013
РОМАШКА
Ангел-Серёжа-было1месяц.1.день., 20 лет 2 месяцаПланирую Челябинск

ну тестики это такая вещь что так побаловаться, а хгч вот это вещь

0
09.12.2013

может показать! Я в протаколе использовала уколы хорагона и тесты старалась не делать, потому как они показывают не совсем правильно. Уменя было 2 полоски, к кровь показала нет беременности! Самый правильный это анализ ХГЧ.

0
09.12.2013
Ольгана
Ульяна, 14 лет 1 месяц Санкт-Петербург

Хвост от хорагона-это однозначно.Минимум 4 дня выводится из крови.Надо сдать хгч,и тогда уже по результату судить-где хвост,а где твои циферки(если есть).

0
09.12.2013
Елена
Москва

У меня даже на 3й день после укола был хвост на ХГЧ 16.... Так что лучше потереть до положенного дня сдачи и не терять уверенности в положительный результат.

0
09.12.2013
Ольга
Татьяна, 24 года 11 месяцевКатя, 12 лет 6 месяцевИлья, 11 лет 5 месяцев Москва

сегодня я была у врача и она мне сказала, что укол хгч уходит через 4 суток, но мы про мой случай говорили, у меня был 10000.

0
09.12.2013
8 дпп Жду результат хгч

Похожие записи