Войти

Девочки я была на первом видела своего ребятеночка!!!!

Елена
Александр, 11 лет 11 месяцевЕлизавета, 11 лет 11 месяцев Омск

Молодец, вот и ты дождалась!!! Поздравляю с первым узи!!! Ждем теперь сб!!!

0
09.12.2013
varvara
Елисей, 11 лет 10 месяцев Новосибирск

Лен а сердцбиение через 2 недели)))) долго ждать!

0
09.12.2013
Елена
Александр, 11 лет 11 месяцевЕлизавета, 11 лет 11 месяцев Омск

Две недели не долго))) главное что увидела, дождалась первого))

0
09.12.2013
varvara
Елисей, 11 лет 10 месяцев Новосибирск

конечно это главное!!!! надо наслаждаться каждым моментом.

0
09.12.2013
Алиса
Иван Петрович, 11 лет 10 месяцевПланирую Сан-Ремо

Поздравляю! 

0
09.12.2013
varvara
Елисей, 11 лет 10 месяцев Новосибирск

спасибо!

0
09.12.2013
Алиса
Иван Петрович, 11 лет 10 месяцевПланирую Сан-Ремо

Лёгкой Вам беременности! ))

0
09.12.2013
OLGA.GR
Рафаил, 11 лет 1 месяц Волос

Слава богу!!! Поздравляю тебя от всей души!!! Лёгкой тебе беременности и терпения малышастику))) пусть сидит спокойненько у 

Мамки в животике до самой ПДР!!

0
09.12.2013
varvara
Елисей, 11 лет 10 месяцев Новосибирск

Слава!!!! пусть сидит послушный!!! спасибо Олечка.

0
09.12.2013
Svetik
Мартин( Мартик ) рыбка моя золотая!, 12 лет 3 месяцаРоман( Ромочка) Солнышко мое родное, 8 летЛион Лёвик сладкий мой мальчик, 5 лет 1 месяц Стейтен-Айленд

ПОЗДРАВЛЯЮ с бусинкой:)))!!!!


0
10.12.2013
varvara
Елисей, 11 лет 10 месяцев Новосибирск

спасибо)))) 

0
10.12.2013
Еленка
Анастасия крестница, 19 лет 6 месяцев Тольятти

Варенька береги себя и своего малыша! Поздравляю с первой фотографией. Скоро ужу совсем скоро услышишь сердечки.

0
09.12.2013
varvara
Елисей, 11 лет 10 месяцев Новосибирск

спасибо.

0
09.12.2013
Ketrin85
Планирую Пермь

Поздравляю!

0
09.12.2013
varvara
Елисей, 11 лет 10 месяцев Новосибирск

спасибо!

0
09.12.2013
Тата
Саша, 11 лет 11 месяцевУльяша, 11 лет 11 месяцев Москва

Варюша, а ты боялась!!!!! Поздравляю от всей души!!!!!

0
09.12.2013
varvara
Елисей, 11 лет 10 месяцев Новосибирск

не говори а я боялась а он сидит и хлопает глазками))))) я даже мужу вчера сказала чтобы тест взял еще, а то скучно стало мне)))) но делать не стала побоялась)))))

0
09.12.2013
Иринк@
Данила, 21 год 8 месяцевДамир, 12 лет 1 месяц Саратов

Поздравляю!!!Ждем 

0
09.12.2013
Yulia
Влад, 20 лет 8 месяцевЭбик, 11 лет 8 месяцев Москва

Мои поздравления!

0
09.12.2013
varvara
Елисей, 11 лет 10 месяцев Новосибирск

Юлечка спасибо. не написала смс потому что нет денег на тел. попросила положить подругу и вот уже часов как 8 не приходят деньги((((( 

0
09.12.2013
Мария
Пенза

Поздравляю!!! 

0
09.12.2013
varvara
Елисей, 11 лет 10 месяцев Новосибирск

спасибо.

0
09.12.2013
Что делать?! Повышен Д димер 24 неделя. Вылезли вены на ногах!!!

Похожие записи