Девочки, ура-ура! Была сегодня на приеме у своего репродуктолога и подсадочку назначили на послезавтра, на среду!!!!!!!! Накидайте кулачков, памперсов и сопливых чихов! И помолитесь за наших ДЯшных эмбриончиков, очень надеюсь, что разморозятся хорошо! Пожалуйста!!!! 


Послезавтра подсадочка!
Я прошу тебя спермик стремительный,
Весь здоровенький и офигительный,
Соблазни мою яйцеклеточку,
Чтоб скорей родилась у нас деточка!
Я прошу тебя, милая маточка,
Приюти в себе мою ласточку.
Сохрани, обогрей мою крошечку,
Как родиться — у нас будет солнышко!
Я прошу тебя милый котеночек,
Долгожданный, любимый ребеночек
Посмотри с облаков ослепительных
Выбери нас своими родителями!
С папой ждем мы родную кровиночку
Или девчиночку или мальчишечку !
0
10.12.2013
Ответить
Желаю удачи!!!!! Все эмбриончики хорошо разморозяться и будут с вами жить ближайшие 9 месяцев)))
0
09.12.2013
Ответить
Удачи огромной!!!! Пусть все получится!!! АПЧХИИИИИИИИИИ!!!
0
09.12.2013
Ответить


Держу!!!






