планирую беременность
Москва
Напрасные ожидания ((((((
Доброе утро , мои девочки !!!
Ну вот и пришел результат хгч ..... Результат 1.2 .....
Надежда умерла , а тест на 10 дпп показывал полоску .....
Не верьте этим тестам .....ждите хгч ...
Я уже и не знаю продолжать ли эти муки ?......четвертая попытка ....и опять провал .....так больно......
Москва
Как же жалко...... вчера отчетливо было видно полосочки((((( Кошмар!!!! Не может быть ошибки лабы??? Наталья, конечно вдвойне обидно, после такой надежды!!!! Но вы держитесь и крепитесь, все обязательно у вас получится!!!!!!
0
10.12.2013
Ответить
планирую беременность
Москва
Наташ, держись!!!!!! Очень искренне сочувствую ... У самой периодически руки опускаются после бесконечных провалов... Хорошо, что есть ББ и девочки, которые очень поддерживают не только словами , но и личным примером. Мне кажется нужно отдохнуть и продолжать. Вдруг 5-ая попытка обернётся долгожданным счастьем!!! Удачи огромной!!!!
0
10.12.2013
Ответить
Мама двоих (9 лет, 6 лет)
Голицино
Наташ, не отчаивайся, пожалуйста!!! Это все так ужасно больно, но только не теряй надежду! Не отпускай руки! Пореви хорошо, в голос, пусть выльется весь негатив, но только не ставь точку....Держись милая.
0
10.12.2013
Ответить
Киев
Дорогая, будь сильной и не сдавайся! У каждого из нас свой путь и свое количество попыток. Но ты обязательно станешь мамой! Верь! 

0
10.12.2013
Ответить
Мама мальчика (11 лет)
Москва
Спасибо за поддержку ,,,,,уже записалась в новую клинику на консультацию ....
0
10.12.2013
Ответить
Мама девочки (12 лет)
Москва
Странно про тест, ошибка лабы исключена? Но если так, то держись, дружок! Просто всему свое время, и ты потом это поймешь! Ты обязательно станешь мамой!!
0
10.12.2013
Ответить
планирую беременность
Краснодар
Наташ очень жаль...... тоже сегодня получила отрицат. хгч .
0
10.12.2013
Ответить
Мама мальчика (11 лет)
Москва
Будем стараться ..... И пробовать дальше....
0
10.12.2013
Ответить
планирую беременность
Минск
Боль утихнет , нужно чуть времени . Впереди волшебное время - Рождество и Новый год , есть на что отвлечься. Мы сами творим свое настроение :)А продолжать обязательно! Чуть отдохнуть и вперед.
0
10.12.2013
Ответить
Мама мальчика (9 лет)
Кременчуг
Держись!! Все мы тут такие! Верь в лучшее,возьми паузу и все получится!!!Обязательно!!!!
0
10.12.2013
Ответить
Мама двоих (11 лет, 11 лет)
Челябинск
конечно ждать и надеяться!!!!!! не опускай руки, соберись с мыслями и вперед ко врчу на разбор!
0
10.12.2013
Ответить