Продолжаем длинный протокол
Протоколы ЭКО (Все о них, все об этом периоде+Гиперстимуляция)Сегодня 11 день стимуляции длинного протокола сходила на мониторинг! у меня где то 9 фоликулов от 15 до 17мм !( доктор новая говорит быстро не успела толком сосчитать количество ну где то так) и как она сказала МНОГО мелких типа их мерять не надо! в пятницу то есть через день прийдти еще на мониторинг и оринтеровочно в понедельник пункция! Вот вопрос что будет с этими мелкими фоликулами доростут ли они? как у вас было? Эти то что от 15 до 17 понятно что подтянуться а те? а эндометрий 9 мм ! на 11 день цикла это как нормуль?
Елена
Привет, как самочувствие? Пусть клеточки растут! Желаю удачи! Я в пятницу на подсадку! Может встретимся, пока правда время не знаю.
12.12.2013
Ответить
©упер-пупеp_девасЬka
Привет ну и сколько там у тебя оплодотворилось? Сегодня я плохо себя чувствую!
12.12.2013
Ответить
Маруся
У меня был короткий протокол, взяли 5 клеточек из них оплодотворилось 4, а до переноса дожили только 2 Так что у тебя в два раза больше!!! Радуйся! Хоть мой врач говорит:"главное не количество, а качество клеточек"Желаю удачи:))))
11.12.2013
Ответить
©упер-пупеp_девасЬka
спасибо за мнение но про короткий речи нет у меня их у самой 6 было там все ясно!) тут реч именно о том как в длинном ведут себя фоликулы! на коротких мы уже собаку сьели!
11.12.2013
Ответить
Вишнёвое Солнышко
у меня такая ж ситуация была. Взяли 30. Остальное даже считать не стали - много было. В итоге цикл отдыхала, яичники приходили в норму, а вот сечас в крио протоколе
11.12.2013
Ответить
Олеся
У меня был длинный протокол, про эндометрий не скажу, но клеточек у тебя достаточно! Если мелкие на момент мониторинга не были определенного размера, то думаю, их в расчет больше брать не буду! Вам желаю удачи и перед пункцией не кушать, а так же и после нее, а то я после наркоза отошла когда, с голодухи налопалась, так потом мне пипец как плохо было(((
11.12.2013
Ответить
©упер-пупеp_девасЬka
спасибо про пункцию все знаю у меня это 7ой протокол )) а длинный первый поэтому и вопрос как именно в длинном!
11.12.2013
Ответить