Войти

СГ в Красноярске

Sharik
Михаил, 10 лет 8 месяцев Красноярск
Мы сдавали на Кутузова (туда из консультаций направляют), там результаты с картинками и андролог есть, можно потом на прием сходить за расшифровкой, но муж сказал, что кабинета у них для сдачи материала, туалеты не закрываются, из дома далеко везти, пришлось в машине!
А сейчас сдаем в три сердца на 60 лет Октября, там кабинет отдельный с раковиной, журнальчиками и инструкцией даже как-что делать))) (мы там и наблюдаемся) Результат через час вроде готов уже. К результатам претензий нет.
Сдавали еще в ЦНИЛе на П. Железняка, но там условий нет, и результаты не понятные, ну в общем как и все остальные....
0
12.12.2013
Be-sta
Планирую Москва

Три сердца мне больше всего нравится, просто муж должен был туда на неделю в командировку поехать, хочу уговорить его там сдать, посмотреть результат летней операции!

Спасибо!

0
12.12.2013
Sharik
Михаил, 10 лет 8 месяцев Красноярск
http://3serdca.ru/clinic-60-let-okt/ вот их сайт, предварительно нужно записаться, там памятка есть)))
0
12.12.2013
Be-sta
Планирую Москва
спасибо!
0
15.12.2013
Екатерина
Дима, 12 лет 6 месяцевСоня, 12 лет 6 месяцев Красноярск
Мой сдавал всегда в Центре репродуктивной медицины - на Взлетной 1 а или на Коломенской 26. Мы в этом же центре делали ЭКО, поэтому и анализы сдавали у них. Если не ошибаюсь, можно еще в ИХМИ - в принципе, можно в любой частной клинике. Но по опыту могу дать два важных совета:
1) сдавать придется не один раз, поэтому лучше всего выбрать одно место (одну лабораторию), чтобы легче было анализировать результаты;
2) сдавать лучше при той клинике, где планируете делать ЭКО - по той же причине, чтобы врач смог правильнее проанализировать результаты.
0
12.12.2013
Be-sta
Планирую Москва

Спасибо за ответ!

Мы не в первый раз сдаем, просто в командировке будет в планируемое для сдачи времени в Красноярске, пытаюсь найти ему комфортное надежное местечко!

0
12.12.2013
Брусничка
Варежка, 11 лет 6 месяцев Красноярск

Привет.КЦРМ на коломенской либо на Взлетной 1 а.

0
11.12.2013
Be-sta
Планирую Москва

Привет!

Спасибо!

0
12.12.2013
Галина
Доченька, 8 лет 2 месяца Абакан

В КЦРМ.

0
12.12.2013
Be-sta
Планирую Москва

Спасибо!

0
12.12.2013
Анастасия
Крестник Артемка, 12 лет 2 месяцадоченька Ника, 10 лет 8 месяцев Красноярск

на Кутузова сдавали

0
12.12.2013
Be-sta
Планирую Москва

Спасибо!

0
12.12.2013
Может у кого было все так же плохо в СГ... Пары с МФ, отзовитесь!!))

Похожие записи