Войти

витамины?????

и я пила прената и скоро опять начну...))

0
12.12.2013
планирую беременность Нижний Новгород

Мне назначили витрум пренатал+фолиева кислота по 1 т.

0
12.12.2013
Мама двоих (12 лет, 12 лет) Москва

во время планирования врач сказала только фолацин пить (там фолька) как подтвердилась Б, то Элевит и прочие : )

0
13.12.2013
Мама девочки (9 лет) Кокшетау

Я пью Элевит Пронаталь, ни какого токсикоза нет и там есть все что нужно

0
23.03.2016
Мама двоих (9 лет, 6 лет) Голицино

у меня "пре-натал", пила еще до протокола и сейчас продолжаю.

0
12.12.2013
Мама девочки (11 лет) Калининград
фемибион 1полный пакет необходимых витаминов для планирующих и для 1-ого триместра!
0
12.12.2013
Нижний Новгород
я пмла витрум пренатал с фолиевой!
0
12.12.2013
Мама девочки (11 лет) Москва

Я пью пренатал, там достаточно всего! Еще элевит хорошие, но их не пила.

0
12.12.2013
Мама мальчика (9 лет) Киев

Элевит + йод

0
13.12.2013
Мама мальчика (12 лет), планирую беременность

пью ортамол наталь

0
13.12.2013
Мама девочки (8 лет) Абакан

Фемибион1.

0
12.12.2013
Москва

Элевит

0
12.12.2013
Вторые месячные после неудачного ЭКО 4-5дпп температура

Похожие записи