Девочки, пришел результат амг ... 0,46. Это что все? Я что-то не очень поняла, амг это же показатель количества яйцеклеток, которые остались, или не так?
Мне что донорскую теперь клетку надо?
Девочки, пришел результат амг ... 0,46. Это что все? Я что-то не очень поняла, амг это же показатель количества яйцеклеток, которые остались, или не так?
Мне что донорскую теперь клетку надо?
Был у меня 0,43. пересдавала в новом цикле подряд на 2 и 3 день цикла амг - 0,63 и 0,18( в разных лабораториях). Врач сказала бум пробовать со своими, только на второй протокол заморозить нечего будет. А я сказала и не надо. Получится все с первого раза:::
Не обязательно, если растут свои фоликулы. У мегя АМГ 0,26, получилось со своими клетками.
У меня 0,43. Получилось свои 3 клеточки. Сынульке уже 1,7. Боритесь за свои, пробуйте. На донорскую всегда успеете.
За свои клетки нужно бороться)))
У меня амг 0.17 при стимуляции получилось 3 ооцита. Удачи!!!