Войти

Пункция прошла. Как это было у меня.

Мама двоих (11 лет, 8 лет) Москва
Ох ничего себе, столько времени, капельница.. Пусть уходит гипера!!!брысь брысь. Удаааачии!!! Я позавчера за 45 мин разделалась, в 11 ушла, в 11:45 вернулась к мужу)) А зачем ехать завтра? По телефону не говорят инфу?
0
13.12.2013
Москва

Ну я так поняла для капельницы ей ехать надо

0
13.12.2013
Мама двоих (11 лет, 8 лет) Москва
Ааа да, ясненько.
0
13.12.2013
Мама девочки (10 лет) Москва

Ага )

0
13.12.2013
Мама девочки (10 лет) Москва

Ого как быстро! Супер! Спасибо за пожелания и удачной подсадки 

0
13.12.2013
Мама двоих (11 лет, 8 лет) Москва
Спасибо большое! Взаимно!) побыстрее приходи в себя и за малышаами ))
0
13.12.2013
Мама девочки (10 лет) Москва


0
13.12.2013
Мама девочки (10 лет) Москва

Ехать нужно на капельницы 

0
13.12.2013
планирую беременность Москва
Удачи!!! Чтобы клеточки оплодтворились и делились )))) Я тебя наверное сегодня видела, я была на переносе )))) ты в белом халатике с капюшоном была?
0
13.12.2013
Мама девочки (10 лет) Москва

Спасибо большое! Да   Это я была ))) а ты в чем была? ) на какой кровати?

0
13.12.2013
планирую беременность Москва

Я в фиолетовом халатике была в углу напротив 

0
13.12.2013
Мама девочки (10 лет) Москва

Рядом с телеком? 

0
13.12.2013
планирую беременность Москва

Да, да 

0
13.12.2013
Мама девочки (10 лет) Москва

Я без очков была и не разглядела тебя срвсем   Ты если в следующий раз меня увидишь, подходи 

0
13.12.2013
планирую беременность Москва
Надеюсь буду на УЗИ сердечки слушать 
За тебя переживала, ты такая бледненькая была 
Удачи тебе и победы!!!!
0
13.12.2013
Мама девочки (10 лет) Москва

Спасибо тебе большое!!! Это очень приятно, что есть неравнодушные люди!   Желаю тебе скоро-скоро услышать сердечки 

0
13.12.2013
планирую беременность Москва


0
13.12.2013
Мама мальчика (11 лет) Одинцово

Ждала твой пост!) бедолага, думаю завтра уже будет легче! Держись! А ты одного хочешь подсаживать?да, Сухачева всегда подходит к мужьям, очень приятно было наблюдать) но главное- это результат! И он будет положительный!!!!)у тебя самая неприятная часть протокола позади) а я пошла гонал колоть, эх...                        пусть все клеточки оплодотворятся

0
13.12.2013
Мама девочки (10 лет) Москва

Спасибо большое, Малинчик! Приятно, что ты ждала   Да, самое неприятное позади, все дальше хорошо будет! Хочу подсаживать одного, да. На двойню не готова ))))

0
13.12.2013
Мама мальчика (11 лет) Одинцово

  Ну значит один малыш скоро поселится на все 9 месяцев!!!))))

0
13.12.2013
Мама девочки (10 лет) Москва

Очень жду! ))) воду литрами хлещу, чтобы гипера сгинула )  ем белок ) лежу как королевишна ) муж мне носит в постель   Тебе долго еще колоться? 

0
13.12.2013
Мама мальчика (11 лет) Одинцово

Я только со вторника колюсь, в понедельник на узи) если все пойдет хорошо, определимся с пункцией!) как я ее боюсь!!!

Правильно, что как королева лежишь! Заслужила)))

0
13.12.2013
Мама девочки (10 лет) Москва

Ты не бойся пункции! Наокоз супер! А больно мне было потому что гипера ведь у меня. А тебе точно не больно будет  Некоторые девочки вон на работу даже едут после пункции Я держу кулачки за тебя 

0
13.12.2013
Мама мальчика (11 лет) Одинцово

Спасибо как приятно!!!) и я за тебя держу@@@@@@@

Пусть у нас все получится!

0
13.12.2013
Мама мальчика (11 лет) Казань

Привет а что именно из еды нам можно? Поздравляю с хорошим урожаем, пусть все будут качественные и зрелые :)

0
13.12.2013
Мама девочки (10 лет) Москва

Привет! Спасибо большое! Нам можно курицу, индейку, новядину, кальмары, креветки, икру, морсы, питье. Как твои дела?

0
13.12.2013
Мама мальчика (11 лет) Казань

У меня вместо яичников кусочки стекла кажись(((( хожу как будто мне в промежность трубу запихали- вот такая боль((( а укол хгч тебе сегодня сделали? Мне да зачем-то..

0
13.12.2013
Мама девочки (10 лет) Москва

Неа, мне не делали. А по ощущениям все то же самое. Еще и раздуло ((((

0
13.12.2013
Москва

Икра-много соли, а креветки- холестерин. Мне были запрещены эти продукты.

0
13.12.2013
Мама девочки (10 лет) Москва

Мне медсестра сегодня сказала: икра красная, морепродукты. Креветки - это чистый белок, так же как и кальмары. 

0
13.12.2013
Москва

Кальмары да, а креветки все искусственно выращенные и там одни гормоны и холестерина много. Почитайте. Медсестра не права. 

0
13.12.2013
Мама троих (26 лет, 23 года, 12 лет) Москва

молодец!!

но как долгооооо!!! муж прям герой, столько выседел)))

а сколько клеточек взяли??

0
13.12.2013
Мама девочки (10 лет) Москва

Спасибо ))) 8 штучек забрали ))

0
13.12.2013
Мама троих (26 лет, 23 года, 12 лет) Москва
отлично!!!@@@@
0
14.12.2013
Мама девочки (10 лет) Москва

Сказали вчера, что дробиться начали пять штук 

0
15.12.2013
Мама троих (26 лет, 23 года, 12 лет) Москва

делиться в смысле?

ну, дай Бог!!!!! пусть все вырастут до 5 дня без фрагментации!!!

0
15.12.2013
Мама девочки (10 лет) Москва

Да-да, делиться :)

0
15.12.2013
Мама мальчика (10 лет) Санкт-Петербург

Милый, ну как там, что про клеточки говорят? Как развиваются?

У меня инета не было пару дней, я на даче. Извелася вся - как ты там, курочка моя))

Все хорошо прошло, ура!  8 - самое лучшее число! Терпи, обезбаливайся, отгоняй свою гиперу! Дней 5 примерно мне было нехорошо, а потом все прошло!  И у тебя скоро пройдет! 

Шнурочки не смогла развязать, деееевочкааааа мояяя…  Я представила и сама чуть не расплакалась.. Такая плакса, пипец. Прям не знаю и делать что с этим уже))

Ждем перенос, держу все кулаки, какие могу!

0
15.12.2013
Мама девочки (10 лет) Москва

Привет, курочка моя!!!  Сказали, что дробиться пошли 5 штук  я валяюсь дома.. Живот раздулся, жрать ничо толком не могу.. Стараюсь есть белок. Пью много. Перенос вроде в среду, с завтрашнего дня возьму больничный. Потому что на работу как-то вообще тяжко ездить с гиперой, даже с легкой.  Завтра утром на капельницы иду, поговорю с врачом насчет эмбрионов и спрошу про гиперу и перенос. Возьму в клинике документы для больничного. Оказалось, что моя клиника не выдает сама больничный . Так что завтра сумасшедший денек , еще надо ехать будет в поликлинику или жк открывать больничный Зато до 30-31 декабря  Тоже очень жду перенос и держу кулаки за нас, будем пузатиться 

0
15.12.2013
Мама мальчика (10 лет) Санкт-Петербург

Уррра! 5 штучечек! Держись, мой хороший! Пройдет она когда нибудь же, мерзкая) Больничный эт хорошо! Жаль, что в клинике не дают.. Странно. 

Держим-держим кулачки! Скорей бы переносы эти уже!

0
15.12.2013
Мама девочки (10 лет) Москва

Держим 

0
15.12.2013
Мама мальчика (12 лет), планирую беременность

 ура! первый шажок есть, вспомнила свою пункцию, когда решила, что все классно и пошла в туалет, и там грохнулась в обморок, тогда страшно было, а сейчас кажется забавно)))))

0
13.12.2013
Мама девочки (10 лет) Москва

Ого! Меня кстати предупредили даже, чтобы дверь не закрывала изнутри )))

0
13.12.2013
Мама мальчика (12 лет), планирую беременность

 наверно как раз из-за таких случаев)))) думаю я в тот момент еще была радостная от наркоза

0
13.12.2013
Мама девочки (10 лет) Москва

Я после наркоза проснулась и меня проглючило, что я заснула и проспала пункцию ))) через пару минут сообразила, что уже все сделали 

0
13.12.2013
Мама мальчика (12 лет), планирую беременность

)))))))))))))  класс

0
14.12.2013
планирую беременность Москва

Я про это "стекло в промежности" слышу не от тебя одной! Блиииин, страшно то как !!!!!

0
13.12.2013
Мама девочки (10 лет) Москва

Не бойся! Это потому что у меня гипера. А у тебя все будет хорошо. В конце концов можно обезболивающее пить до переноса ))) все хорошо будет! 

0
13.12.2013
планирую беременность Москва

У меня тоже походу гипера((( сегодня сказали пункция в воскресенье, перенос в январе! Еле хожу по дому, пью много воды, ем белок и уже сегодня капельницу ставили, еще завтра и после пункции должны поставить  ((((

0
13.12.2013
Мама девочки (10 лет) Москва

Да, видимо, раз перенос перенесли! Держись! Мы справимся 

0
13.12.2013
планирую беременность Москва


0
13.12.2013
Вена
Какая молодец!   Насчет льда впервые слышу
Ждем новостей от малышей! Удачной тебе подсадки!
0
13.12.2013
Мама девочки (10 лет) Москва

Спасибо большое 

0
13.12.2013
Мама мальчика (10 лет) Таллинн
удачи, все получится
0
14.12.2013
Мама девочки (10 лет) Москва

Спасибо большое 

0
14.12.2013
Мама двоих (11 лет, 10 лет) Москва

Ничего себе - телефон с собой не разрешают :-((( хорошей свадьбы вашим клеточкам!!!!!

0
13.12.2013
Мама девочки (10 лет) Москва

Спасибо большое! 

0
13.12.2013
Мама девочки (19 лет) Тольятти

Удачи тебе! Пусть клеточки сегодня хорошо переженяться, а потом дружненько делятся! А ты отдыхай и не подпускай к себе гиперу!

0
13.12.2013
Мама девочки (10 лет) Москва

Большое спасибо! Гоню гиперу изо всех сил ) вода уже из ушей льется 

0
13.12.2013
Мама двоих (11 лет, 11 лет) Запорожье

держу за тебя кулачки@@@@! Пусть под елку будет вам с мужем новогодний подарок! АПЧХИ на тебя!


0
13.12.2013
Мама девочки (10 лет) Москва

Большущее спасибо за чихи и за пожелания 

0
13.12.2013
Мама мальчика (9 лет) Кременчуг
Держу кулачки!!!!Крепко-крепко!!!Если 18 перенос- как раз под елочку ХГЧ!!! Пусть елочка будет полосатенькой!!
0
13.12.2013
Мама девочки (10 лет) Москва

Огромное спасибо за кулачки и поддержку 

0
13.12.2013
Москва

Удачи тебе дорога! @@@@@@@@@@@@@

0
13.12.2013
Мама девочки (10 лет) Москва

Спасибо :)

0
13.12.2013
Мама мальчика (11 лет) Москва

Удачи!!! @@@@@@@@@@

0
13.12.2013
Мама девочки (10 лет) Москва

Спасибо большое!

0
13.12.2013
Мама мальчика (11 лет) Лобня

Держись!!!!

0
13.12.2013
Мама девочки (10 лет) Москва

Спасибо  

0
13.12.2013
Мама мальчика (23 года), планирую беременность

Желаю удачи! 

0
13.12.2013
Мама девочки (10 лет) Москва

Спасибо 

0
13.12.2013
Гонал ф -остаток в шприц ручке Назначена пункция!

Похожие записи