Войти

ДОПЛЕР МАТКИ В СПБ

Мама мальчика (32 года) Санкт-Петербург

Вот и я искала по центрам  различным и не нашла. Наткнулась недавно на Медлаб, там вроде делают стоит 1600 руб., но еще не звонила и не уточняла. Если найдете еще , скиньте адрес пжл.А на счет Боброва, к сожалению он мне тоже ничем не помог. До него еще и не дозвонится, на смс тоже не всегда отвечает. У меня ддимер в норме, фибриноген очень повышен. Назначал клексан после переносов, а после пролетов и вовсе ничего.

0
13.12.2013
Санкт-Петербург

О, родной человечек!!! Мне кажется я натыкаюсь на стену постоянно:((( Та же самая история пишу смс с разных телефонов, звоню по 50 раз! При этом пока результат 0!Я тебе напишу, если сейчас дадут адрес

0
13.12.2013
Мама мальчика (32 года) Санкт-Петербург

Спасибо, буду ждать)))

УЗИ органов малого таза (у женщин) с допплерографией сосудов

1 600

это в медлабе 
0
13.12.2013
Санкт-Петербург

Спасибо это оно!!! На некрасова ?

0
13.12.2013
Мама мальчика (32 года) Санкт-Петербург

Не знаю, надо позвонить и уточнить где у них это делается, в каком месте. 

0
14.12.2013
Мама мальчика (10 лет) Вологда

Может ты имеешь ввиду доплер сосудов малого таза?

0
13.12.2013
Санкт-Петербург

Наверное, начиталась, а толком назвать не могу правильно)))

0
13.12.2013
Мама мальчика (10 лет) Вологда

В авапетере узнай, у нас даже в их филиале в захолустье делают.

0
13.12.2013
Санкт-Петербург

Я вот там как раз в протоколе, но каменецкий не назначал:(((

0
13.12.2013
Мама мальчика (10 лет) Вологда

Значит не видит необходимости. Сама напросись, а то мне только после 7 эко назначили.

0
13.12.2013
Санкт-Петербург

Спасибо, так и сделаю)))

0
13.12.2013
после переноса Расскажите про гиперу

Похожие записи