Войти

Расскажите про гиперу

Мама двоих (12 лет, 12 лет) Москва

На этапе стимуляции уже можно предположить при большом кол-ве развитития фолликулов более 20 штук диаметром более 12 мм, хотя бывают случаи гиперстимуляции и при небольшом количестве фолликулов менее 10. Думаю через 10 дней после подсадки если не началась то уже можно не ждать. Обычно проявляется на следующий день после пункции , либо при успешной имплантации на 4 -7 дпп.
0
14.12.2013
планирую беременность Москва
Спасибо!
0
14.12.2013
Мама двоих (11 лет, 11 лет) Москва

У меня началась на 5дпп, после поддерживающего укола прегнила. Было всего 8 клеток. Я думаю, у всех индивидуально!

0
14.12.2013
планирую беременность Москва
Спасибо!
0
14.12.2013
Мама девочки (14 лет)
ее может и не быть, у меня день на 9 немнго живот вздулся, приехала к врачу, глянул на кресле, все ок! кресла никогда не бойтесь, ни на коком сроке, это никак не повредит ни маме ни малышу!
0
14.12.2013
Мама мальчика (12 лет) Москва

У меня взяли всего 6 клеток, а после переноса был укол Прегнила 1500 и кааак меня раздуло, даже жидкости немного скопилось.

0
14.12.2013
ДОПЛЕР МАТКИ В СПБ гиперплазия эндометрия

Похожие записи