SOS!!!!!!!
Разглядываем тесты // пока ждём результат ХГЧДевочки миленькие помогите, я не знаю что делать. Вчера вечером началась коричневая мазня (на 7дпп тоже была), испугалась сильно. выпила 2 таблетки транексама, папаверин вставила, всю ночь не спала. Еще до кучи (извиняюсь) диарея, утром тошнило, сейчас температура 37.1. Врачу позвонить не могу, телефона нет (личный не раздают). в скорую звонить не хочу, увезут и выскоблят без разговоров. Сегодня 17 дпп (хгч вчера пишел - 336, два дня назат был 82) хгч растет. В низу живота не приятные ощущения, но при пальпации не больно. Что делать? Помогите, миленькие. Надо до понедельника дотянуть.
Татьяна 1974
транексам и дицион...
хгч хорошо растет, хоть значение само небольшое.. но главное - динамика! я б еще прогик в масле и хгч вколола. дай Бог!!!
14.12.2013
Ответить
Лена
Пейте транексам и лежите, все будет ок, у меня в начале Б два раза мазало, ничего родила.
14.12.2013
Ответить
Наталья
от диареи,мне кажется,можно энтеросгель (вообще,не очень хорошо,что она есть),я его с 8 нед.пила,на фоне Б начался дисбактериоз. А по поводу мазни,транексекам,папаверин,но-шпу и лежать,только до туалета вставать
14.12.2013
Ответить
Мари
Диарея скорее всего от волнения, у меня всегда так. Температура от прогестерона. Мазня главное чтоб не алая, тогда 100% без раздумий в больницу. Я со всеми волнениями ездила в больницу, мне так было легче не умею я отвлекаться и расслабляться.
14.12.2013
Ответить
Татьяна
Бывает такое(((( лежать, вставать только в туалет, свечи с папаверином, принимать но- шпу, транексам уже пьете, я бы добавила дюфастон 1 т-3 раза. Чтобы успокоится попей таблетки валерианы 1 т-3 р .
14.12.2013
Ответить
danechka44
Больше лежи,свечи с папаверином,тут у половины мазня, и у меня в том числе. И еще магний Б6. Скорее всего это гематомка опорожняеться(если мазня коричневая),следи за выделениями,если будет кровь яркая,вызывай скорую!!! Все будет хорошо!!!
14.12.2013
Ответить
Ека
Успокойся, дабы не навредить малышам - это самое главное! У 99% так бывает (я в том числе). Пей трансекам, ноги кверху - ЛЕЖАТЬ!!!
14.12.2013
Ответить
Надежда( сменила аву Надюха с ручками))
На счёт поноса...выпей ЭНТЕРОСГЕЛЬ.....а на счёт мазни..пей транескам по 1 т - 3 раза в день и лежи....
14.12.2013
Ответить