Войти

А вот и нам пришел подарочек от феи Ланы

уххх............крутышка)))))))))ттт на вас!

0
14.12.2013
svetik
Катюша, 12 лет 11 месяцев Екатеринбург

 Крутышка не то слово, она вчера на радостях даже первый раз перевернулась со спинки на животик!

0
15.12.2013
0
15.12.2013
юля
Дмитрий, 27 лет 11 месяцевСанёк, 12 лет 11 месяцев Тольятти

 вауууу какие классные ботики! ой то же бы носила и спала бы в них

0
15.12.2013
svetik
Катюша, 12 лет 11 месяцев Екатеринбург

И не говори Юля, только наверное на взрослых не продают кеды-носочки 

0
15.12.2013
Птенчик
Данечка, 13 лет 1 месяц Екатеринбург

супер-носочки!!! скоро продоментрируете нам вживую их!!! 


0
15.12.2013
svetik
Катюша, 12 лет 11 месяцев Екатеринбург

С удовольствием продемонстрируем! 

0
15.12.2013
Маша КРОШКА-КЕНГУРУ :)
Санёк, 9 лет 10 месяцевПланирую Москва

Обалденные боты!!!! Очень нравятся! Прекрасный. Подарок!

0
14.12.2013
svetik
Катюша, 12 лет 11 месяцев Екатеринбург

Нам тоже очень понравился подарочек! Катюша теперь форсить будет!

0
15.12.2013
Фиалка
Павел, 11 лет 6 месяцев Мурманск

Замечательные и Катюшка, и подарок!

0
16.12.2013
svetik
Катюша, 12 лет 11 месяцев Екатеринбург

Спасибо Фиалочка!

0
16.12.2013
Osina
Наш сынок, 23 года 2 месяцаПланирую
Кеды супер! Таких раньше не видела. С Новым Годом!
0
14.12.2013
svetik
Катюша, 12 лет 11 месяцев Екатеринбург

Спасибо, вас тоже с наступающим новым годом! Мы вообще сначала думали с мужем (до того как распаковали), что они сувенирные, а оказалось что это самые настоящие кеды для лялек!

0
15.12.2013
Svetlana
Планирую Сочи
Потрясны кеды - сама бы носила ))
0
14.12.2013
svetik
Катюша, 12 лет 11 месяцев Екатеринбург

Точно, точно, они очень удобные в надевании на такую малышку, ничего шнуровать не надо, натянул как носочки и усё!!!

0
15.12.2013
УРАААА!!!!к нам пришла ещё ФЕЯ моя фея!

Похожие записи