Вчера пришла посылочка, а сегодня мы ее получили.... Дорогая наша фея Лана мы очень благодарны тебе за такой замечательный подарочек! Катюше тоже все очень понравилось! Спасибо огромное! На сайте оказалось три Ланы из г. Химки, поэтому какая из них наша фея, я не знаю, прошу отзовись! А теперь фото... 




А вот и нам пришел подарочек от феи Ланы
Крутышка не то слово, она вчера на радостях даже первый раз перевернулась со спинки на животик!
0
15.12.2013
Ответить
вауууу какие классные ботики! ой то же бы носила и спала бы в них 
0
15.12.2013
Ответить
И не говори Юля, только наверное на взрослых не продают кеды-носочки 
0
15.12.2013
Ответить
Обалденные боты!!!! Очень нравятся! Прекрасный. Подарок! 
0
14.12.2013
Ответить
Нам тоже очень понравился подарочек! Катюша теперь форсить будет!
0
15.12.2013
Ответить
Спасибо, вас тоже с наступающим новым годом! Мы вообще сначала думали с мужем (до того как распаковали), что они сувенирные, а оказалось что это самые настоящие кеды для лялек!
0
15.12.2013
Ответить

