Девули, подскажите, чувствую как тянет слева, скорей всего матка, т.к. ее я именно в этом месте после манипуляций всегда ощущала. Чувство не особо приятное, что это может быть, в поддержке крайнон, это случайно не на его фоне, подскажте плиз. И температура слегка повышена 37,2, хотя я не простужена
Это может быть кишечник слевой стороны. У меня тоже слева все тянуло.
0
14.12.2013
Ответить
Киев
Это нормальное состояние ) у меня матка до сих пор иногда тянет, и температура - это тоже ок ) Настраивайся на хорошее 

0
14.12.2013
Ответить
Да, тут все что угодно может быть и яичник после пункции и кишечник. А температура очень даже нормальная! У меня при Б как раз такая все время была.
Если это кишечник - эспумизан выпей (может газы).
Если это кишечник - эспумизан выпей (может газы).
0
14.12.2013
Ответить
в нашем полку прибыло))) сама истерила сеня ночью из-за температуры. в итоге врач сказал из-за поддержки утриком
0
14.12.2013
Ответить
Брянск
мать если б у нас ни чо не тянуло,не болело,тогда мы были не живые)))а так даже и не знаю что там могЁ!т быть.....тебе сколько дневок сажали?
0
14.12.2013
Ответить
У меня на 2ДПП тянуло очень сильно, потом резко перестало. Результат - полосатый тест уже на 5 ДПП )))
И вас полоски ждут!!!
0
14.12.2013
Ответить
Может быть и имплантация, у меня до 4 дпп болел постоянно потом реже...
0
14.12.2013
Ответить