Войти

Девочки, давайте знакомится!

Мама мальчика (12 лет) Москва

Привет и велкам! Желаю скорейшей беременности! А мужу то спермограмму сдавали? А то мы девчонки всегда сначала на себя грешим, а потом выясняется, что мы то готовые, а у мужей проблемы. Хороших врачей много! Залезай в раздел статистика, там девчонки пишут у кого где получилось. У меня в Нова-клиник, я делала у Караевой, она мне очень нравится. Отличная!

0
16.12.2013
Мама девочки (7 лет) Москва

Привет! В том-то и дело, что мужа я тоже вытолкала проверяться и у него (слава богу) все хорошо. Морфология немного "хромает", но врач посмотрел и сказал, что сейчас нормы другие и у него все в пределах нормы.

Спасибо за совет, учту! Тебе легкой беременности и чудесного малыша!

0
17.12.2013
Мама мальчика (11 лет) Мурманск

Привет! Ничего не присоветую, но желаю победы!

0
16.12.2013
Мама девочки (7 лет) Москва

Привет! Ну вот так((( А я так надеялась на дельные советы опытных девушек!

0
16.12.2013
Мама мальчика (11 лет) Мурманск

Москвички, наверное, что-то и присоветуют :))) Я только в Маме была. Клиника хорошая, но дорогая. И у нас не сложилось...

0
17.12.2013
Мама девочки (12 лет)

Привет! Добро пожаловать! Желаю тебе попасть в счастливые беременяшки с первой попытки

0
15.12.2013
Мама девочки (7 лет) Москва
Приветик! Большое спасибо))))
0
15.12.2013
Мама мальчика (12 лет)
Приятно познакомиться!!! Удачи вам в ваших начинаниях!!!
0
16.12.2013
Мама девочки (7 лет) Москва

Спасибо! И мне приятно со всеми познакомиться))

0
16.12.2013

Привет. УДАЧИ!!!


0
15.12.2013
Мама девочки (7 лет) Москва

Спасибо! И Вам))

0
16.12.2013
Мама мальчика (11 лет) Москва

Добро пожаловать!!! Удачи!

0
15.12.2013
Мама девочки (7 лет) Москва
Спасибо! Нам всем в этом нужна удача)))
0
15.12.2013
эко содействие,национальный центр репродукции,Москва. Мать и Дитя на Можайке, врач Щербатюк Ю.В.

Похожие записи