Войти

Наше второе УЗИ

Ольга В
Володя, 12 лет Санкт-Петербург

Наташ, а у меня на 33 дпп 10 мм был эмбрион. Так что шансы на второго есть!

0
16.12.2013
Наталья
Константин, 11 лет 11 месяцев Санкт-Петербург

Оля, может я что-то путаю, написано  1 ПЯ 18 мм, а потом Ктр 9 мм СБ +, а 2 ПЯ 10 мм и все. Это размеры плотного яйца пишут или эмбриона? 

0
16.12.2013
Ольга В
Володя, 12 лет Санкт-Петербург

Аа, ктр у меня 10 был. Значит посмотришь, маленькое пя второе.

0
16.12.2013
Наталья
Константин, 11 лет 11 месяцев Санкт-Петербург

А что такое Ктр? 

0
16.12.2013
Иринк@
Данила, 21 год 8 месяцевДамир, 12 лет 1 месяц Саратов

КТР-копчико-теменной размерhttp://budumamoi.ru/ktr.html

0
16.12.2013
Наталья
Константин, 11 лет 11 месяцев Санкт-Петербург

Спасибо большое:) теперь знаю :))

0
16.12.2013
Иринк@
Данила, 21 год 8 месяцевДамир, 12 лет 1 месяц Саратов


0
16.12.2013
~◄ஐΒαλентинαஐ►~
Алексей, 11 лет 11 месяцев Санкт-Петербург

Оля не могу понять, размер эмбриона и ктр это одно и то же или нет?

0
16.12.2013
Ольга В
Володя, 12 лет Санкт-Петербург

Да одно и тоже.

0
16.12.2013

Наташ, очень рада за тебя! Надеюсь второй малышок догонит еще. Я завтра собираюсь на второе УЗИ. на прошлой неделе была первый раз. Увидели хорошо одно плодное яйцо, кое-где мелькал второй вроде бы, доктор сказал возможно на этой неделе появится тоже. Будем надеется!

0
16.12.2013
Наталья
Константин, 11 лет 11 месяцев Санкт-Петербург

Спасибо, дорогая!!!  Удачи тебе завтра:)) напиши сразу!!! 

0
16.12.2013

НАдеюсь доктор нас обрадует. Как-то грудь сегодня меньше болит, нервничаю)))

0
16.12.2013
Наталья
Константин, 11 лет 11 месяцев Санкт-Петербург

Не переживай, у меня тоже то сильнее , то меньше. Тоже напрягаюсь по этому поводу:)) все у тебя будет хорошо!!!!

0
16.12.2013

Будем надеется)) Даст Бог, все у нас будет хорошо! 

0
16.12.2013
zagadka
Дэнчик, 11 лет 10 месяцев Санкт-Петербург

Натусь, подержу за вас @@@@@@@@@@, но посоветую тебе пока отпустить ситуацию - до контрольного узи... Нервами делу ты точно не поможешь, а там - будет как Бог даст!

0
17.12.2013
Наталья
Константин, 11 лет 11 месяцев Санкт-Петербург

Спасибо, дорогая! Я не нервничаю, я уже счастлива!!!!     Как  у тебя дела? 

0
17.12.2013
zagadka
Дэнчик, 11 лет 10 месяцев Санкт-Петербург

Я вышла на работу) Неохота, но почему-то токсикозить стало меньше) Но устаю и шея болит от сидячей работы...
Теперь жду новогодних праздников, а после них уже и скрининг)
0
17.12.2013
Svetlana
Самый сладкий ))), 10 лет 4 месяца Псков

Натусик, все будет хорошо и второй эмбриончик, обязательно догонет первого!!! Ты главное не переживай и береги себя!!! Когда на следущее узи пойдешь??


0
17.12.2013
Наталья
Константин, 11 лет 11 месяцев Санкт-Петербург

Светуль, спасибо! Я надеюсь:))) на узи пока не знаю. На этой неделе схожу в консультацию на учет встану. 

0
17.12.2013
Svetlana
Самый сладкий ))), 10 лет 4 месяца Псков

Это правильно, уже пора)))


0
17.12.2013
OLGA.GR
Рафаил, 11 лет 1 месяц Волос

Наташа у меня ведь то же самое было! Я тебе писала! А вот выровнялись!! И у тебя так будет. Нам тоже шансов практически не давали, а ведь нагнал!!! Все будет хорошо. У нас напервом УЗИ были такие размеры:

GS1 - 0,905 см

GS2 - 0,319 см

Тогда по срокам показывало первому 5нед. 6 дней второму - 4нед. 5 дней!!. 

Сейчас разница в 2 дня!

0
16.12.2013
Наталья
Константин, 11 лет 11 месяцев Санкт-Петербург

Олечка, буду очень надеяться!!!! Спасибо, ты хороший пример:))) 

0
16.12.2013
Еленка
Анастасия крестница, 19 лет 6 месяцев Тольятти

Наташечка, я очень рада за тебя. У второй твоей крошечки конечно же есть шансы. У Валюшки (рыжая девочка на аватаре) второй на которого никто не рассчитывал еще и обогнал первого.  Самое главное верь в своих деточек и молись за них!  Желаю тебе здоровья и удачи чтобы выносить и родить двоих деток!

0
16.12.2013
Наталья
Константин, 11 лет 11 месяцев Санкт-Петербург

Спасибо , Леночка! Я молюсь 

0
16.12.2013
Kota
Andrian, 10 лет 7 месяцев Таллинн
Если Бог подарил 2 Ангелов...значит родятся 2....все наладится...будут 2 детки вместе... берегите себя
0
16.12.2013
Наталья
Константин, 11 лет 11 месяцев Санкт-Петербург

Спасибо большое!!!! 

0
17.12.2013
Иринк@
Данила, 21 год 8 месяцевДамир, 12 лет 1 месяц Саратов

У меня второй эмбрион остановился в развитии,на первом узи второе пя было деформировано и без ЖМ,на втором увидели неясное сердцебиение,на последующих уже мумифицировался.Но я думаю,что у всех же разная ситуация и у вас может все будет совсем по другому.Удачки!!!!

0
16.12.2013
Наталья
Константин, 11 лет 11 месяцев Санкт-Петербург

Спасибо, Ириш! 

0
16.12.2013
Отчет про ЖК Наше первое УЗИ!!!

Похожие записи