Девочки, привет. Сегодня были на втором узи на 34 дпп. Визуализируется 2 эмбриона! Нам уже 7 недель.
Один 18мм, есть желточный мешочек и видно пульсирующее сердечко СБ+ , а второй эмбрион всего 10 мм и тоже есть пульсирующая точечка. Но, как написал врач желточный мешочек не четко визуализируется и пульсация едва угадывается. Врач сказал, что между эмбрионами слишком велика разница и что скорее всего второй эмбриончик саморедуцируется. На первом узи увидели только одно ПЯ. Как думайте, есть ли шансы у второго эмбриончика, мы все-таки растем..
Может у кого-то был подобный случай?


Как у тебя дела?
берегите себя