Девчонки, подскажите, что делать, 2 неудачных протокола, после первого не так выпадали, а сейчас от моих длинных волос, остался мышиный хвостик!!! Что делать, ни хочу лысой остаться. Купила аппарат д,Арсонваль, маску эстель, заказала витамины пантовигар. Но не знаю поможет все это или нет. у кого как было, чем спасались????
Выпадают волосы, ужас, уже совсем волос не осталось!!!!
Елка, ты такая интересная......если бы было понятно почему, все бы понимали что происходит и не впадали бы в панику.
У меня рецепт попроще, народный: ложка коры дуба+ложка шелухи лука вскипятить и поставить настаиваться. Через сито убрать кору и шелуху, в отвар добавить черный хлеб нарезанный кубиками (1/8 буханки, если волосы длинные, то больше). Разбухший хлеб на голову, сверху пакет или пленку, полотенце и два часа на отдых. Потом все смывается, делать 1 раз в неделю в течении 1-2 месяцев. Волосы становятся жестче, прочнее, отрастают новые волосы прямо "щеточкой", коротенькие, смешные такие среди длинных.
Моя тетя, ей уже за 70-ть имеет шикарную шевелюру, длина до пояса - так она ухаживает за ними еженедельно, а если есть время просто моет волосы с хлебом (маску из хлеба на волосы пока душ принимает).
При чем этот рецепт мне рассказала она, когда я им уже лет 7 как пользовалась. Народный рецепт. 
У меня после 1го протокола сильно волосы лезли...
Меня спасли витамины Омега 3-6-9. Я купила комплекс, но можно и по отдельности приобрести, и пила их около 2х недель. А, еще в кондиционер для волос добавила несколько капель масла черного тмина. Все пришло в норму за 2 недели.
а где это масло взять?
Не знаю как в Тюмени, в Москве можно купить в аптеке или заказать в интернете. Поищите может быть через интернет...
Ну если его не найти, то можно попробовать другое масло, которое восстанавливает волосы (тут девочки про них писали в прошлых постах) и так же добавить 20-30 капель во флакон с кондиционером.
Есть еще одно хорошее средство, которым я пользовалась после эко для восстановления волос это сыворотка для сухих волос Кэпифорс от Melvita. Вот ссылочка: http://www.melvita.ru/serum-for-dry-ends,9,2,4703,8213.htm
Но я все-таки думаю восстанавливать надо изнутри.
У меня после лапары ( наркоз был на 2,5 часа) сильно лезли. Помог пантовигар, оч заметно стало улучшение на 2 месяце приема
вот его и куплю, спасибо!
У меня так было, даже пост писала (посмотри в дневнике). Я спасалась ампулами от выпадения волос ПЛАЦЕНТ-ФОРМУЛА. причем до эко у меня было жесткое лечение и тоже волосы выпадали, и я также восстанавливала ими. А этой осенью, когда всё лето сыпались, хотя после пролета прошло больше через полгода начала пить йодомарин и всё остановилось, без витаминов. но всё это индивидуально.
Спаслась маской с маслом репейным ( продается с разными травами или красным перцем) + эфирные масла розмарина, иланг -иланг, миндаля, касторового, сладкого апельсина , добавляла к этому коньяк или яйцо) но можно и так под шапочку на час ( на вымытые влажные волосы), еще перешла на шампунь органический. Пока не пользовалась этой маской, обдавала отваром крапивы.
А я в обычный шампунь на 500 мл добавляю 10 таб мумие ( предварительно их нужно растворить в небольшом количестве воды) . Мою голову каждый день. Волосы не окрашивает, я блондинка. Очень хорошо укрепляет и волосы начинают быстро расти!!!! Попробуйте
Витрум кальций на полгода. Через три месяца заметила улучшение.
Это от нервов. Точно знаю. У меня такое же было после обоих пролетов. Через время станет лучше и волосы восстановятся. Я хной лечила, шампунями с репейным маслом.
Витамин Е и репейное масло втирай.
Щитовидку проверь основательно.