Войти

Выпадают волосы, ужас, уже совсем волос не осталось!!!!

Мама двоих (11 лет, 11 лет) Москва
Комментарий удален
0
17.12.2013
Мама девочки (11 лет), планирую беременность Тюмень
Да какой тут фен я к ним прикасаться боюсь. и что получается если всего хватает, от гормонов все это, или как???
0
17.12.2013
Мама двоих (11 лет, 11 лет) Москва

Елка, ты такая интересная......если бы было понятно почему, все бы понимали что происходит и не впадали бы в панику. 

0
18.12.2013
Мама двоих (25 лет, 11 лет) Москва

У меня рецепт попроще, народный: ложка коры дуба+ложка шелухи лука вскипятить и поставить настаиваться. Через сито убрать кору и шелуху, в отвар добавить черный хлеб нарезанный кубиками (1/8 буханки, если волосы длинные, то больше). Разбухший хлеб на голову, сверху пакет или пленку, полотенце и два часа на отдых. Потом все смывается, делать 1 раз в неделю в течении  1-2 месяцев. Волосы становятся жестче, прочнее, отрастают новые волосы прямо "щеточкой", коротенькие, смешные такие среди длинных.

Моя тетя, ей уже за 70-ть имеет шикарную шевелюру, длина до пояса - так она ухаживает за ними еженедельно, а если есть время просто моет волосы с хлебом (маску из хлеба на волосы пока душ принимает).

При чем этот рецепт мне рассказала  она, когда я им уже лет 7 как пользовалась. Народный рецепт.

0
17.12.2013
Мама девочки (11 лет) Москва

У меня после 1го протокола сильно волосы лезли...

Меня спасли витамины Омега 3-6-9. Я купила комплекс, но можно и по отдельности приобрести, и пила их около 2х недель. А, еще в кондиционер для волос добавила несколько капель масла черного тмина. Все пришло в норму за 2 недели.

0
19.12.2013
Мама девочки (11 лет), планирую беременность Тюмень

а где это масло взять?

0
19.12.2013
Мама девочки (11 лет) Москва

Не знаю как в Тюмени, в Москве можно купить в аптеке или заказать в интернете. Поищите может быть через интернет...

Ну если его не найти, то можно попробовать другое масло, которое восстанавливает волосы (тут девочки про них писали в прошлых постах) и так же добавить 20-30 капель во флакон с кондиционером.

Есть еще одно хорошее средство, которым я пользовалась после эко для восстановления волос это сыворотка для сухих волос Кэпифорс от Melvita. Вот ссылочка: http://www.melvita.ru/serum-for-dry-ends,9,2,4703,8213.htm
Но я все-таки думаю восстанавливать надо изнутри.

0
19.12.2013
Мама двоих (11 лет, 8 лет) Москва

У меня после лапары ( наркоз был на 2,5 часа) сильно лезли. Помог пантовигар, оч заметно стало улучшение на 2 месяце приема

0
17.12.2013
Мама девочки (11 лет), планирую беременность Тюмень

вот его и куплю, спасибо!

0
17.12.2013
Мама мальчика (9 лет), планирую беременность Москва

У меня так было, даже пост писала (посмотри в дневнике). Я спасалась ампулами от выпадения волос ПЛАЦЕНТ-ФОРМУЛА. причем до эко у меня было жесткое лечение и тоже волосы выпадали, и я также восстанавливала ими. А этой осенью, когда всё лето сыпались, хотя после пролета прошло больше через полгода начала пить йодомарин и всё остановилось, без витаминов. но всё это индивидуально.

0
17.12.2013
Мама мальчика (11 лет) Брянск

Спаслась маской с маслом репейным ( продается с разными травами или красным перцем) + эфирные масла розмарина, иланг -иланг, миндаля, касторового, сладкого апельсина , добавляла к этому коньяк или яйцо) но можно и так под шапочку на час ( на вымытые влажные волосы), еще перешла на шампунь органический. Пока не пользовалась этой  маской, обдавала отваром крапивы.

0
17.12.2013
Мама девочки (7 лет) Краснодар
Привет. Как человек, который пьет уже вторую пачку пантовигара, говорю, что вещь супер! Моя парикмахер в шоке, я была неделю назад на покраске, спереди вижу что растет волос, а сзади она говорит прям рядами прет. Еще лезет, но меньше, чем было. Так что советую на 100%. Я буду пить 6 месяцев.
0
17.12.2013
Мама мальчика (11 лет) Санкт-Петербург

А я в обычный шампунь на 500 мл добавляю 10 таб мумие ( предварительно их нужно растворить в небольшом количестве воды) . Мою голову каждый день. Волосы не окрашивает, я блондинка. Очень хорошо укрепляет и волосы начинают быстро расти!!!! Попробуйте 

0
17.12.2013
Мама мальчика (11 лет) Мурманск

Витрум кальций на полгода. Через три месяца заметила улучшение.

(при этом надо сдавать кровь на биохимию. Кальций у меня был меньше нижнего предела). Чрезмерная кальцинация вредна
0
17.12.2013
Мама мальчика (10 лет)

Это от нервов. Точно знаю. У меня такое же было после обоих пролетов. Через время станет лучше и волосы восстановятся. Я хной лечила, шампунями с репейным маслом.

0
17.12.2013
Мама троих (12 лет, 8 лет, 5 лет) Стейтен-Айленд

Витамин Е и репейное масло втирай.

0
17.12.2013
Мама мальчика (12 лет) Санкт-Петербург

Щитовидку проверь основательно.


0
17.12.2013
Орехи и герпес. Ольгишка удалилась(((((

Похожие записи