Войти

Выбор клиники

Мирабелла
Планирую Железнодорожный

Привет. А мы только в начале пути. Тоже МФ. И по отзывам я "маму" для себя выделила. Но что-то негативных тоже не меньше. И куда идти?!

0
18.12.2013
margaritka
Настюша, 11 лет 1 месяц Москва

Нет, в плане отношения, врачи, палаты все там хорошо и эмбрионы всегда пятидневки, но не прикрепляются и всё тут!! По этому и решили поменять

0
18.12.2013
Мирабелла
Планирую Железнодорожный

Ну хорошо, а то мы только записались туда на прием, но пока есть время, не прекращаю мониторить и др варианты  

0
18.12.2013

ну если у вас эмбрионы всегда пятидневки, значит не такая уж плохая эмбриология! может дело все таки не в ней?

0
18.12.2013
margaritka
Настюша, 11 лет 1 месяц Москва

Я и не говорю что в Маме плохая эмбриология, просто у нас МФ, а значит клиника нужна с сильными эмбриологами, т.к. яйцеклетки у меня хорошие. Больше причин нет, у меня всё в порядке, эндометрий хороший, врач сама разводит руками, не понимает почему не прикрепляются 

0
18.12.2013

А какой у вас эндометрий? мне всегда говорили, что хороший, а на деле подсаживали на 6мм!!! В любом случае, причина всегда есть и даже при неясном генезе ее обнаруживают, если действительно углубленно копаются в проблеме. Может вам и правда руку сменить надо!? но если эмбрионы всегда доживают до 5 дня, то дело не в них и эмбриологии...возможно, я и ошибаюсь...Удачи!

0
18.12.2013
margaritka
Настюша, 11 лет 1 месяц Москва

10-12 мм всегда

0
18.12.2013

ну это хороший, конечно...тогда попробуй свежий взгляд на проблему

0
18.12.2013
margaritka
Настюша, 11 лет 1 месяц Москва

Вот и пытаюсь, потому что, повторюсь, врач сама разводит руками и говорит что не знает в чем причина не наступления беременности

0
18.12.2013

От гинетики много зависит, они могут и до 12 недель дожить. МФ это жесть.

0
18.12.2013

согласна, но при генетических отклонениях эмбриология клиники ну никак не причем, мне кажется...или как? тем более не было имплантации ни разу!

0
18.12.2013

У нас с мужем такая же история. По анализам нет генетических нарушений, но врач настаивает на на следственном факторе. По анализам сперма не зрелая получается. И эмбрион замирает начиная с 3 по 6 сутки. Вот я думаю живет ровно столько, на сколько зрелости этой хватит. А эмбрионов в моем случае уже 65 было. Вот как хочешь так и думай, головешка кипит.

0
18.12.2013

Охренеть, конечно! а выход то какой из этой ситуации?

0
18.12.2013

Врачи руками разводят, а мы бьемся за своих деток.  Выход может и будет когда нибудь, ждем удачу.

0
18.12.2013

Желаю вам ОГРОМНОЙ удачи, Наташ! 

0
18.12.2013

Я ее правда очень жду. Спасибо.

0
18.12.2013
margaritka
Настюша, 11 лет 1 месяц Москва

У нас с генетикой все нормально, совпадений по HLA нет, у нас ни че нет. Только малоподвижные спермики и их мало, всё!! Это то и бесит, как будто врач что то неулавливает! При чем каждый раз она уверена что все получится! А не фига не имплантируется! Жесть какая то!переносят на 5 день либо морулл, либо бластиков и не фига и эндик всегда хороший! Зла уже не хватает! И веры во врача!

0
18.12.2013

Согласна, бесит ситуация...а на полипы проверялись? еще анализ на пиноподии сдают...может попробовать?

0
18.12.2013
margaritka
Настюша, 11 лет 1 месяц Москва

Ты имеешь ввиду биопсия эндометрия? Делали, все хорошо

0
18.12.2013

Нет, биопсия эндометрия не всегда может показать наличие полипа...я имею ввиду диагностическую гистеру...а про пиноподии почитай в инете, я не знаю, как точно называется этот анализ

0
18.12.2013
margaritka
Настюша, 11 лет 1 месяц Москва

Ок, спасибо, приму к сведению 

0
18.12.2013
Крошка Енот
Булочка, 10 лет 11 месяцевПланирую Москва


Margaritka, а вы у какого врача были в Маме?

0
03.01.2014
margaritka
Настюша, 11 лет 1 месяц Москва

Сухачева ТС

0
03.01.2014
Крошка Енот
Булочка, 10 лет 11 месяцевПланирую Москва


Вот блин! У меня тоже без имплантации  не понятно почему. Хотела врача внутри клиники сменить и перейти к Сухачевой....

0
03.01.2014
Лена
Планирую Химки

Я тоже собираюсь в маму после пролета в витроклиник, но меня почему то не записывают ни к Потапову ни к Сухачевой, говорят надо сначала пройти обследование у Фазель или Самойловой. Как то странно у них там устроено? 

0
18.12.2013
margaritka
Настюша, 11 лет 1 месяц Москва

Я тоже перед тем как попасть к Сухачевой была на первичном приеме у другого врача

0
18.12.2013
Лена
Планирую Химки

Они же не репродуктологи, зачем мне к ним? 

0
18.12.2013
margaritka
Настюша, 11 лет 1 месяц Москва

Я не знаю почему у них так, на первичном они тебя смотрят, приносишь все анализы, они предлагают способы лечения. А потом уже идешь к врачу которого выбрала. Я когда туда шла, сказала что хочу к Сухачевой, но первичные приемы она не ведет  

0
18.12.2013
Лена
Планирую Химки

Спасибо за инфу, после нового года пойду

0
18.12.2013
Annechka
Москва

@@@@@@@@@@@@@@@@@@

0
19.12.2013
Annechka
Москва
Какэто они не репродуктологи? Они как раз гинекологи-репродуктологи, просто протоколы они не ведут. Самойлова с эндокринологиченским уклоном, насколько я знаю.
0
19.12.2013
Лена
Планирую Химки

На сайте у них написано: Самойлова и Фазель врачи-гинекологи ( не репродуктологи) 

0
20.12.2013
Annechka
Москва
Не знаю что там написано,  на визитке у меня написано репродуктолог.  Плюс Самойлова заведующая диагностическим отделением.
0
20.12.2013
Annechka
Москва

ну просто Потапов и Сухачева  экошники, они только протоколы ведут,   а  подготовку к протоколам диагностическое отделение ведет. Самойлова заведующая. Ничего странного

0
19.12.2013
pearl
Санёк, 12 летСтёпка, 9 лет 6 месяцев Москва

В Альтре очень хорошая эмбриология, у нас тоже был МФ (и ЖФ правда тоже был:))) В итоге из 9 Я оплодотворились 4, 1 вот прижился, 3 заморозилась! Я была у Ким Марины Петровны..

0
18.12.2013
margaritka
Настюша, 11 лет 1 месяц Москва

Спасибо, про Альтру я думала, но Вознесенская от туда ушла, а больше на слуху в Альтре ни кого не знаю 

0
18.12.2013
pearl
Санёк, 12 летСтёпка, 9 лет 6 месяцев Москва

В Альтре первый приём бесплатный, попробуй сходить, может понравится. У меня так и получилось. При этом я планировала изначально в Маму, т.к. живу рядом, но поверила Ким и каталась всё время в Альтру:)))) И не зря!!! ;)))) 

0
18.12.2013
margaritka
Настюша, 11 лет 1 месяц Москва

Альтра мне от работы не далеко добираться, спасибо за инфу

0
18.12.2013
pearl
Санёк, 12 летСтёпка, 9 лет 6 месяцев Москва

пожалуйста, УДАЧИ!!!!!

0
18.12.2013
pearl
Санёк, 12 летСтёпка, 9 лет 6 месяцев Москва

тем более сама Вознесенская эмбрионами не занимается, а назначает схемы и следит за ходом протокола, подумай, у нас очень низкий % нормальных спермиков, и таки нашли пригодных!!! :))))

0
18.12.2013
margaritka
Настюша, 11 лет 1 месяц Москва

Я знаю что она ушла в клинику ЕМС, но там блин дорого вроде

0
18.12.2013
У вас метод ПИКСИ или ИКСИ?
0
18.12.2013
margaritka
Настюша, 11 лет 1 месяц Москва

Нам и ИКСИ и ПИКСИ делали и всё бестолку

0
18.12.2013

И у нас так же. Делала в отто, в альтре, в маме. Всего 7 эко. Сама мозг ломаю что еще придумать, найдешь выход и меня держи в курсе.

0
18.12.2013
margaritka
Настюша, 11 лет 1 месяц Москва

Я пока думаю между Альтрой, ПМЦ у Гергерт, может еще МИД

0
18.12.2013

У меня в альтре два своих пролетных протокола и еще там настояли на ДЯ, по ДЯ ни одной клетки не осталось ни на перенос ни на крио. 

0
18.12.2013
margaritka
Настюша, 11 лет 1 месяц Москва

Ужас! Не на донора я не согласна, хотя муж не портив.я вот про Гергерт много читала, но у нее прием стоит 6500 тыс если я не ошибаюсь

0
18.12.2013

Очень трудно было решение принять, но в результате нам сказали что сто  процентов МФ, а то по анализам не видно типа было. По их НАСУМу ни одного спермика нормального нет. Вобщем кроме мамы ни где до 5 дня не доживали эмбрионы.  Так что я пока там остаюсь. На сегодня пока не рассматриваю другие клиники.

0
18.12.2013
Милана
Тимофей, 11 лет 1 месяцФилипп, 9 лет 10 месяцев Барселона

Если выбираете именно между указанными клиниками, то лучше Перинатальный центр, Гергерт.
0
18.12.2013

Эко-содействие. Там эмбриолог Наталья Розанова-потрясающая. у нас очень плохая СГ, когда мне делали пункцию, мужу пришлось два раза сдавать СГ. было пусто.Она успокаивала нас сказала  что позвонит . и вот к вечеру зашевелились и она оплодотворила нам 15 штук  подсадили три трехдневочки) Судя по ХГЧ один прижился))))

0
18.12.2013
margaritka
Настюша, 11 лет 1 месяц Москва

Спасибо, дай Бог чтоб всё у вас получилось

0
18.12.2013

И вам спасибо)

0
18.12.2013
Be-sta
Планирую Москва

Ттт на вас!!! Икси-пикси делали?

0
18.12.2013
эко-икси
0
19.12.2013

ВитроКлиник. Юткин. 

0
18.12.2013
margaritka
Настюша, 11 лет 1 месяц Москва

Спасибо, почитаем про них

0
18.12.2013

Почитайте. .у них есть протоколы на Элонве. 

0
18.12.2013
margaritka
Настюша, 11 лет 1 месяц Москва

Ксю, а что за зверь такой Элонва? Первый раз слышу

0
18.12.2013

Это относительно новый препарат для стимуляции.  1 укол на 7 дней. Самое важное,  что на ней нет пустых фоликов. У меня тоже ни одного не было-все 11 зрелые.

И этот препарат правильно готовит эндометрий.

0
18.12.2013
Лена
Планирую Химки

Меня в витроклиник на элонве готовили, из 10 фолликулов взяли только 6, остальные пустые

0
19.12.2013
Annechka
Москва
Даже не знаю кого  вам посоветовать с сильной эмбриологией помимо Мамы.  Может рассмотреть в Маме смену  врача? Что бы  реально попробовать другую руку?
0
19.12.2013
margaritka
Настюша, 11 лет 1 месяц Москва

Нет, буду менять клинику однозначно, мне и территориально она не подходит теперь, пойду наверно после нового года в ПМЦ к Гергерт, пока она мне больше всех внушает доверие

0
19.12.2013
Annechka
Москва
Да по пробкам  сложновато передвигаться.  Я на метро пересела в итоге. Быстро и удобно.  Сложно  найти хорошую эмбриологию в Москве, поэтому я и посоветовала подумать о смене врача в Мама. Но это так...мысли в слух. Надо чтобы и ездить было удобно и доверять.
0
24.12.2013
laira
Елизавета, 11 лет 10 месяцев Москва


Маргоша, у меня тоже в Мама 2 свежих протокола, эмбрионов было 2 и 3, и ни разу не было даже имплантации. после Мамы делала по квоте, но опять пролет. и сейчас делала в Нова-клиник, диагноз - БЕРЕМЕННА! и еще криошечки остались!   Удачи тебе в выборе!

0
19.12.2013
margaritka
Настюша, 11 лет 1 месяц Москва

Спасибо! И тебе удачи!

0
19.12.2013
ЕленаК
Москва

В Маме вообще очень сильная эмбриология, одна из лучших по Москве. И андрологгии уделяют много внимания.

0
14.01.2014
Marisha
Рязань

Поколение Некст на Школьной.

0
18.12.2013
Zaichik
Планирую Москва

Я у Лейлы Бароновны наблюдаюсь , по отзывам к ней пошла,(знакомая моя двух близняшек удачно, ) у нас спермограмма плохая ооочень,свинкой переболел супруг в детстве,и диагноз варикоцеле(((( но с первой попытки пока не получилось у нас,сейчас сделали ещё крио перенос, вот ждём через две недели результат 🙏🏼

0
08.05.2018
Zaichik
Планирую Москва

Поколение Nekst

0
08.05.2018
Анечка
Планирую

Клиника им.Сеченова. Я мониторила на форумах перед протоколом у них, девочки говорили ...

0
18.12.2013
Девочки из Краснодара! Цены в ПМЦ

Похожие записи