Войти

В какое время делаете тесты?

Мама троих (26 лет, 23 года, 12 лет) Москва

с утра, а если видела призрак, то еще раз 5 в течение дня))

разницы особой нет.. если полоска есть, то она есть..

0
19.12.2013
Мама девочки (14 лет) Санкт-Петербург

Я первые дни,когда начинала мочить(6 ДПП и 7 ДПП)-мочила с утра,так как полагала,что хгч,если и есть,то показатель небольшой,а утром-максимальная концентрация в первой моче.А уже с 8 ДПП-мочила 2 раза в день-утром и вечером-для успокоения души,что полоски темнеют)))

0
20.12.2013
Мама девочки (12 лет)

Я делала 2 раза в день))) вплоть до ХГЧ и даже, когда полоска была как контрольная

Ань, а ты делала уже тест?

0
19.12.2013
Мама троих (11 лет, 5 лет, 5 лет)

Конечно же желательно делать с утра, но я когда была в протоколе раза по три в день делала

0
19.12.2013
Мама двоих (20 лет, 13 лет) Владимир

В инструкции , где-то читала , что утром . 

0
20.12.2013
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Харьков

В любое.Но вечером у меня полоска всегда была ярче, чем утром.

0
20.12.2013
Мама девочки (14 лет)

Я и утром и в обед и вечером делала и всё замечательно показывало))))))

0
20.12.2013
планирую беременность Москва

А я всегда утром делала и один раз днем сделала на 8 дпп)

0
19.12.2013
Мама мальчика (11 лет) Санкт-Петербург

Я вечером)

0
20.12.2013
планирую беременность Кемерово

Я с утра на первую мочу !

0
19.12.2013
полоска на овитрели! Смущаюсь спрашивать, но...

Похожие записи