Девочки а в какое время дня вы делаете тесты??
В какое время делаете тесты?
с утра, а если видела призрак, то еще раз 5 в течение дня))
разницы особой нет.. если полоска есть, то она есть..
Я первые дни,когда начинала мочить(6 ДПП и 7 ДПП)-мочила с утра,так как полагала,что хгч,если и есть,то показатель небольшой,а утром-максимальная концентрация в первой моче.А уже с 8 ДПП-мочила 2 раза в день-утром и вечером-для успокоения души,что полоски темнеют)))
Я делала 2 раза в день))) вплоть до ХГЧ и даже, когда полоска была как контрольная
Ань, а ты делала уже тест?
Конечно же желательно делать с утра, но я когда была в протоколе раза по три в день делала 
В инструкции , где-то читала , что утром .
В любое.Но вечером у меня полоска всегда была ярче, чем утром.
Я и утром и в обед и вечером делала и всё замечательно показывало))))))
А я всегда утром делала и один раз днем сделала на 8 дпп)