Всем доброй утро. У нас наконец-то налаживается погода, светит солнышко 🌞🌞🌞🌞
Вопрос всем кто делал ЭКО. Тест хгч назначен на 4 апреля. Но все время тянет сделать домашний тест🙈🙈🙈
Девочки скажите на 6ДПП стоит или нет его делать🙃🙃🙃
Хочется уже долгожданные две полоски увидеть 😇😇😇🐣🐣🐣🐥🐥🐥
И вопрос к предыдущему посту. Тоже бывают боли в правом боку. Аппендикса нет, кист не было. Труба на месте. Но мысли стараюсь контролировать т.е. Боли очень знакомые 😕😕😕
У кого были вб поймут 😔😔😔

