Войти
планирую беременность Набережные Челны

Делать тест или нет🤔😇

Мама двоих (12 лет, 7 лет) Москва

Подождите еще день-два. Делала на 7 дпп была еле видная полосочка.

0
29.03.2017
планирую беременность Краснодар

скажите а грудь вы чусвтвовать начали сразу или нет

0
29.03.2017
Мама двоих (12 лет, 7 лет) Москва

В 1-ую Б грудь болела как перед М, увеличилась,на 10 дпп точно болела сильно, до этого не помню, а во 2-ую Б грудь немного болела,а на 7 дпп стала болеть меньше, к 10 дпп болели только соски, но очень сильно. У всех она себя по-разному ведет,у меня даже в 2 Б болела по-разному

0
29.03.2017
планирую беременность Краснодар

кровь сдавать 3 апреля сегодня 7 день грудь не чувствую совсем

0
29.03.2017
Мама двоих (12 лет, 7 лет) Москва

Вы не переживайте из-за нее, я тоже переживала,накручивала себя во 2-ую Б,а она к 10 дпп стала болеть. Только зря нервы себе портила, у кого-то она вообще не болит)))Желаю вам 3-значного хгч!

0
29.03.2017
планирую беременность Краснодар

спасибо

0
29.03.2017
планирую беременность Набережные Челны


Всем огромное спасибо за ответы!

Ну что девчули завтра ждём фоточки от меня 🙏🏼🙏🏼🙏🏼🙏🏼🤞🏼🤞🏼🤞🏼🤞🏼😇😇😇

0
29.03.2017
Мама троих (26 лет, 12 лет, 8 лет) Брянск

не бывает так рано болей при ВБ.

у меня первая беременность была в трубе.

0
29.03.2017
Киев

Лучше на 10 дпп. Это будет уже реальный результат. На 7дпп не у всех показывает, поэтому готовы ли вы сохранить позитивный настрой, если не увидите двух полосок? Если ответ да, до делайте завтра, если ответ нет, то я пока против.

0
29.03.2017
планирую беременность Железнодорожный

У меня сегодня 8 дпп и я даже и не собираюсь тест делать) тупо боюсь , хочу хгч сдать , но тоже боюсь( ничего не чувствую , тянет живот как перед м . Очень очень верю что мои крошки прижились 🙏🙏🙏и вам желаю огромной удачи и //полосочки!

0
29.03.2017
Мама двоих (8 лет, 6 лет) Баку

Если пятидневки то можно делать... у меня как раз на 6 дпп появилась первая полосочка... но только с определенным тестом... тест другой фирмы показывать стал лишь на 10 дпп

0
29.03.2017
Мама девочки (8 лет) Омск

Так, ГДЕ ТЕСТ??? Я бы уже несколько штук замочила..... Ждемс фоточки!!!!!!

0
29.03.2017
Мама мальчика (9 лет) Москва

У меня тоже на 6дпп хорошо видные // были. Так, что смелее!! Мочите эвики. Удачи!!

0
29.03.2017
Мама двоих (9 лет, 6 лет) Самара

У меня на 6дпп уже была полоска хорошая)). Одна пятидневка. Удачи//

0
29.03.2017
Мама двоих (8 лет, 8 лет) Хейдельберг

Если 5ка можете делать!!! У меня на 6дпп была явная // удачи!!!

0
29.03.2017
Истра

Если 5-ти дневка, то уже смело можно делать )

0
29.03.2017
Лондон

сколькидневочку переносили? Если 5-ти то мочите))) 🤞🏽🤞🏽🤞🏽😁

0
29.03.2017
Мама мальчика (8 лет), планирую беременность Надым

Делала на 7ДПП уже хорошо видна вторая))))

0
29.03.2017
Мама двоих (8 лет, 3 месяца) Сергиев Посад

Мне с ними как-то спокойнее))) я бы ещё вчера замочила)

0
29.03.2017
Мама девочки (8 лет) Москва

Я бы ещё денёк потерпела

0
29.03.2017
Мама мальчика (8 лет) Санкт-Петербург

У меня с 4 доп были полоски )

0
29.03.2017
Мама четырех (от 13 лет до 22 года) Киев

У меня на 7 уже хорошо видно было)

0
29.03.2017
Мама девочки (8 лет) Новосибирск

Дождитесь хотя бы 7 дня)

0
29.03.2017
планирую беременность Москва

Не стоит.

0
29.03.2017
Маникюр 💅🏿 после подсадки 🐣🐣🐣🐣

Похожие записи