Войти

когда делать тест?

Мама двоих (11 лет, 8 лет) Челябинск

Начала мочить с 7дпп. Получилось что 7, 8, 9, 10 дпп тесты кристально чистые. На 10 дпп решила больше не мучаться, пойти сдать хгч и если все чисто, то хоть на велике с удовольствием покататься. Сдала, результат 243. Сегодня 13 дпп, хгч-923, а тесты все также чистые. мочу уже для интереса. Удачи и не забивайте голову




0
19.05.2014

Ничего себе! 

0
19.05.2014
Мама мальчика (11 лет), планирую беременность Санкт-Петербург

У вас 3 дневки?

0
19.05.2014

Да

0
19.05.2014
Мама двоих (11 лет, 8 лет) Челябинск

2 пятидневочки




0
19.05.2014
Мама девочки (8 лет) Абакан

Огого себе, что у Вас за тесты такие?

0
19.05.2014
Мама двоих (11 лет, 8 лет) Челябинск

дешевые покупала вера и be-sure вроде

0
22.05.2014
Мама девочки (8 лет) Абакан

Понятно, поэтому они ничего не показывали.((( 

0
22.05.2014
Мама двоих (11 лет, 8 лет) Челябинск

ну вообще мне их посоветовали в целях экономии, так как расход большой, а вот у подруги моей уже на 6 дпп видно было

0
22.05.2014
Мама двоих (13 лет, 13 лет) Санкт-Петербург

Ты не тестоманка!, тестоманки мочат прям сразу после переноса, смотрят как прегнил выходит, в потом ждут своих полососчек)))))))). С четырехдневочками двойня, появилась своя слабая, но видимая на 7ДПП. Удачи!.

0
19.05.2014

Спасибо! 

Имплантацию не чувствовали? У меня на 3дпп щекотало что-то и кололо, я вот думаю могла ли я ее ощущать?

0
19.05.2014
Мама двоих (13 лет, 13 лет) Санкт-Петербург
Тянуло и ныло как при месячных, на 5ДПП сдала хгч <1.2 психовала и бегала с матами по квартире. А на 10ДПП уже 170хгч.

image

0
19.05.2014

Как чудесно! Тоже так хочу! Завтра вечером попробую, спасибо!!

0
19.05.2014
Мама двоих (13 лет, 13 лет) Санкт-Петербург
@@@@@@@@@@ но у меня четырехдневочки и двойня, так что ваши малыши имеют право, по играть в прятки еще пару дней.
И свечи если глицериновые девочки советовали, нельзя их, они тонус провоцируют. Попробуйте купить пару пакетиков фитомуцила, его проблемно пить, но если разводить в холодной воде, то нормально, дюфалак. Чернослив, свекла, киви. И с сегодняшнего дня, прежде чем что либо выпить или сесть в большом количестве читаем, не вредно ли это при беременности. Многие травы и продукты в большом количестве теперь под запретом.!
0
19.05.2014

Такие ценные советы, спасибо!

Я в этот раз почему-то очень уверена 

0
19.05.2014
Москва
Не мочила вообще, сразу на ХГЧ! Зато нервы целы... Зачем вам сейчас лишние переживания? Подождать 6 дней и можно кровь сдавать!  super_smilies082.gif
0
19.05.2014

Хгч у нас не сдают, надо ехать за 300 км, поэтому до дня Х не буду сдавать, трястись в дороге побаиваюсь(

0
19.05.2014
Москва
Ну тогда да! лучше тестами  super_smilies086.gif Потерпите дня 4, чтобы наверняка! 
0
19.05.2014

Спасибо! 

0
19.05.2014
Мама пятерых (от 11 лет до 25 лет), планирую беременность Москва
У меня двухдневочки ! Сегодня 10 дпп и ничего ((((тест пуст(( сиськи болят ((лицо страшное в прышях(( а толку(( очень переживаю ХГЧ только 21(( раньше врач сказала не смысла( вот сижу как на пороховой бочке 
0
19.05.2014

Не переживайте! Будем вместе болеть за наших крошек!

0
19.05.2014
Мама пятерых (от 11 лет до 25 лет), планирую беременность Москва

Дай бог! angel.gif

0
19.05.2014
Братск

На 7дпп, электронный, тот, что недельки показывает

0
19.05.2014

И показал?

0
19.05.2014
Братск

Да, плюсик и 1–2 недели

0
19.05.2014
Мама двоих (8 лет, 6 лет) Москва

Меня тоже терзают такие мысли,что пора мочить))). У меня 6 ДПП ,с 4-дневочками. Думаю сегодня куплю и завтра с утра сделаю .

Хотя давала себе запрет,что в этот раз рано не буду,но немогу удержаться. 

0
19.05.2014

Вот завтра будем вместе делать))

0
19.05.2014
Мама мальчика (11 лет) Тольятти
Первый тест замочила на 6 дпп-пусто, на 7 дпп призрак призрака, просто отличался от теста на 6 дпп
0
19.05.2014

Спасибо!

Буду пробовать 

0
19.05.2014
Мама мальчика (11 лет), планирую беременность Москва

Делала на 6 дпп,были две 2дневочки,показал вторую,но очень бледную)

0
19.05.2014

Спасибо!

0
19.05.2014
Мама мальчика (11 лет), планирую беременность Магнитогорск

Привет, рановато конечно))) ну что свечи купили, что нибудь помогло?

0
19.05.2014

Помогли свечи! Спасибо

0
19.05.2014
Мама двоих (11 лет, 11 лет) Москва

в туалет бегаешь по ночам?

0
19.05.2014

Да, но днем чаще( вчера за час раза три 

0
19.05.2014
Мама мальчика (12 лет) Санкт-Петербург

7-8 день

0
19.05.2014

Попробую! Спасибо

0
19.05.2014
А я что то вижуууу. а ВЫ? (5dpp) Тестик"//"

Похожие записи