Девочки всем привет!
Сегодня 6дпп трехдневочек, когда вы начинали делать тесты?
Признаков никаких нет, только слабость и грудь болит, но это думаю от прогестерона
Я понимаю что рано, но те кто как и я тестоманки, когда первый мочили?
Девочки всем привет!
Сегодня 6дпп трехдневочек, когда вы начинали делать тесты?
Признаков никаких нет, только слабость и грудь болит, но это думаю от прогестерона
Я понимаю что рано, но те кто как и я тестоманки, когда первый мочили?
Начала мочить с 7дпп. Получилось что 7, 8, 9, 10 дпп тесты кристально чистые. На 10 дпп решила больше не мучаться, пойти сдать хгч и если все чисто, то хоть на велике с удовольствием покататься. Сдала, результат 243. Сегодня 13 дпп, хгч-923, а тесты все также чистые. мочу уже для интереса. Удачи и не забивайте голову
У вас 3 дневки?
дешевые покупала вера и be-sure вроде
Ты не тестоманка!, тестоманки мочат прям сразу после переноса, смотрят как прегнил выходит, в потом ждут своих полососчек)))))))). С четырехдневочками двойня, появилась своя слабая, но видимая на 7ДПП. Удачи!.
Спасибо!
Имплантацию не чувствовали? У меня на 3дпп щекотало что-то и кололо, я вот думаю могла ли я ее ощущать?


Меня тоже терзают такие мысли,что пора мочить))). У меня 6 ДПП ,с 4-дневочками. Думаю сегодня куплю и завтра с утра сделаю .
Хотя давала себе запрет,что в этот раз рано не буду,но немогу удержаться.
Делала на 6 дпп,были две 2дневочки,показал вторую,но очень бледную)
Привет, рановато конечно))) ну что свечи купили, что нибудь помогло?