Девочки, с наступающим Новым годом, всем 🤰//🙏🏻
вопрос у меня два дня в голове, делать или не делать завтра тест? У меня завтра 7дпп (5 дневка☺️) И второй вопрос, если делать, то утром как только встану или ближе к вечеру?
Тест делать или не делать, вот в чем вопрос?!
Лучший ответ
Анастасия Майорова, да☺️Фото тестиков прикладываю, вчера 11дпп хгч 500
Даша , вот супер 👍🙏 ура! ура! ура! очень рада за вас с бусинкой😁 лёгкой беременности и родов в срок!
Анастасия Майорова, спасибо большое☺️Спасибо за пожелания и веру и поддержку 😭☺️
я делала на 8дпп тест после обеда))) с трясущими руками приняв решение делать тест и не ждать 14 дпп, я зашла в аптеку, а потом с комом в горле и кучей мыслей я доехала домой, зайдя в туалет руки тряслись так,что я еле собрала мочу))))) а потом в панике я увидела 2 яркие полоски)))
если вы сделаете тест завтра, вы увидите призрака и будете счастливы и своему супругу сообщите прекрасную новость, а что если тест не покажет призрак? если вы сможете принять это как данность и настроитесь на новый победный протокол в новом году, то это не самый печальный исход... печальный исход, если вы впадете в депрессивное состояние... тут отталкивайтесь от того,какой вы человек)))желаю вам увидеть 2 полосочки
квитка, да, я много думаю о том, как я восприму, и вроде признаюсь себе, что приму любой результат, но есть ряд сомнений, которые говорят обратное( Спасибо за пожелание 🙏🏻
Я на 2ю мочу. На первую сразу утром у меня всегда бледно. Но это только у меня.
Natali, не только у вас. у меня в один и тот же день первая утренняя беднее чем в полдень после этого случая муж авторитетно заявил: кто вообще придумал тесты по утрам делать, не видно же ничего 😁.
вообще, тут часто девочки пишут, что дневные/вечерние ярче
Эль, это можно еще как то объяснить тем, что в течение дня хгч растет и 5 в крови и 20 разные значения на тесте. Утренней еще много, а второй раз если выдавить из себя, то много не выдавишь ))))
Вы не обижайтесь,но я не понимаю: неужели тесты настолько дорогие,что нужно спрашивать в сообществах,делать ли вам тест. Если для вас неподъемная сумма купить несколько тестов,то не делайте. То же самое,если бы я писала посты: покакать мне или нет.
Лиса, дело не в финансах, а в целесообразности, достоверности, обмен опытом так сказать) не обижаюсь, с наступающим;)
Даша , целесообразнее конечно как мне кажется деньги на ХГЧ потратить, тесты части бракованные попадаются, только нервы себе мотать будете
На 7дпп конечно можно уже. Чему быть, как говорится, того не миновать. Пусть это окажется счастливым днем и положителтьным тестом! У меня как раз на 7дпп стало точно понятно, что //
У меня пятидневка тоже на 7 дпп делала киаблю, видно очень хорошо уже было, а на 8 дпп уже сдала хгч 119 результат) желаю и вам увидеть заветные //🤰
Не имеет значения когда, у меня утром всегда бледнее чем если сделать в 10-11 часов
Kate Agaeva, у меня тоже, самые яркие были примерно в обеденное, дневное время
Мне на 8дпп ре назначила сдать хгч, сдала только на 9 дпп, работала. Было два протокола в этом году, но тестами предпочла голову себе не забивать, понимаю, что ожидание мучительно, перетерпела..
Игритт, я бы сдала, но уже всяко продумала, не работают лаборатории 21.01-03.01, и нормальную динамику я не увижу, а 4.01 сразу пойду сдавать)
Утром самая концентрированная моча, поэтому считается, что лучше на неё. А делать или нет - тут за вас уже никто не решит) Я сделала на 6дпп ближе к вечеру, и то, только потому что было странно намекающее самочувствие.
Вы всё равно сделаете, раз решили. желаю Вам увидеть свои // и новый год встреть счастливой! а в новом году стать мамой!