Войти

2 ДПП.. Полет нормальный..

Мама девочки (12 лет)

У меня первые 5 дней полный пипец был. Температура, ломка, болела поясница, грудь вообще с ума сходила...аж до слез (щас спит), ноги крутило по ночам  и конечно же, живот постоянно ныл, как перед М...спасалась но-шпой и папаверином...в прошлых пролетных протоколах такого не было. Не знаю, гормоны это были или ответ организма на имплантацию, но результат обожаю

Так что, как знать Удачи тебе!

0
20.12.2013
Мама девочки (10 лет) Москва

Оооооооо!!! У меня ноги крутит тоже!!!! Прям выворачивает в районе тазовых костей   Я думала это от того, что я два дня лежу 

Спасибо, ловлю удачу, жду и надеюсь 

0
20.12.2013
Мама мальчика (11 лет) Тюмень
То что тянет и болит, это даже хорошо! Значит что-то там происходит! У меня на 2ДПП так сильно тянуло... А потом более спокойно. Результат - две полоски на 5дпп))) Чего и тебе желаю!!! Удачи!!!
Кстати, грудь может резко упасть на 4-6дпп, не паникуй, это так она реагирует на резкий спад гормонов кот-ые вначале зашкаливают
0
20.12.2013
Мама девочки (10 лет) Москва

Да хоть бы она уже спала, а то уже ни в одну кофту не лезу   Спасибо за ответ! 

0
20.12.2013
Мама троих (12 лет, 8 лет, 5 лет) Стейтен-Айленд

0
21.12.2013
Мама девочки (10 лет) Москва


0
21.12.2013
Мама мальчика (10 лет) Таллинн

все обязательно получится))))  

0
20.12.2013
Мама девочки (10 лет) Москва

Спасибо! 

0
21.12.2013
Мама девочки (19 лет) Тольятти

Ждем позитивных новостей! Что бы под елочкой или на елочке был самый двухполосный тестик!

0
20.12.2013
Мама девочки (10 лет) Москва

Спасибо   Я тоже очень жду 

0
20.12.2013
Мама мальчика (12 лет)

Держим кулачки@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

И лови на подгуз на удачу!!!

0
21.12.2013
Мама девочки (10 лет) Москва

Ловлю, спасибо 

0
21.12.2013
планирую беременность Волгоград

Ждем новостей, и полосатых тестиков!

0
21.12.2013
Мама девочки (10 лет) Москва

Спасибо, я тоже жду 

0
21.12.2013
планирую беременность Москва

Ждем от тебя только хороших новостюг!!! Не подведи!!!!

0
20.12.2013
Мама девочки (10 лет) Москва

Спасибо  Стараюсь изо всех сил 

0
20.12.2013
перенос состоялся! Пролет

Похожие записи