Войти

сходила к врачу-есть вопросы

Мама девочки (19 лет) Тольятти
После гистероскопии как раз и могут поставить диагноз эндометриоз, на гинекологическом узи его не ставят, только может быть подозрение. В протокол возьмут только после курса лечения, если конечно подтвердиться диагноз.
0
20.12.2013
Список анализов на ЭКО по ОМС Девчоночки, посоветуйте по НК-киллерам, пожалуйста!!!

Похожие записи