Девочки,собрала практически все анализы на эко.сегодня была на узи гениталий
косвенные признаки внутреннего эндометриоза,хронического оофорита,кисты левого яичника
25 назначена гистероскопия.Вопросы
1.чем может помочь гистероскопия?и поможет и при таком заключении?
2.каковы шансы на успех эко,при эндометриозе?
3.его лечить скажут,или в протокол сразу?