Войти
жду девочку, 22 неделя Брянск

Страшна любая боль....

планирую беременность Москва

Но-шпу можно, я пила при болезненности. выздоравливайте скорее!!!

0
21.12.2013
Мама девочки (12 лет) Брянск

Спасибо вам огромное!!!!!девочки спасибо за каждый ответ-извините если не отвечу,пишу с телефона,а он часто не тянет(((

0
21.12.2013
планирую беременность Москва


0
21.12.2013
Мама мальчика (12 лет) Уфа

Мара, поменяйте, пожалуйста аваторочку, а то у нас есть девочка с такой же http://www.babyblog.ru/user/lenta/Lana2175

0
21.12.2013
Мама девочки (12 лет) Брянск

Извините,я видела правда они отличаются(там смеющийся малыш))))),просто этот карапуз как символ,я ее везде поставила и верила в победу(поэтому мне страшно ее менять-если можно поймите)!!!!

0
21.12.2013
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Харьков

Я пила магний В6 три .табл. в день всю беременность, мне хорошо помогал от болей в животе, а но-шпой лучше не увлекаться, она размягчает шейку матки, у нас в клинике ее вообще запрещают пить.А поясница у вас может еще болеть,т.к. спите на чужом матрасе и чужой кровати.У меня так в начале Б. болел копчик , я встать с кровати не могла.Удачи вам!

0
21.12.2013
Мама мальчика (14 лет) Новоуральск
магне б6 по 2т*3р/д тонус снимает. С ношпой сейчас аккуратно, она шейку размягчает. Актовегин— для плаценты хорошо пропить и курантил,дозировку не помню, уточни. ПОСТЕЛЬНЫЙ РЕЖИМ.
0
21.12.2013
Мама мальчика (14 лет) Новоуральск
Извини, не знаю какой срок. Но—шпа в первом триместре не опасна.
0
21.12.2013
Мама троих (26 лет, 12 лет, 8 лет) Брянск

прокапать магнезию было бы хорошо.

0
22.12.2013
Паника-паника: пропала тошнота! про длину шейки и внутренний зев

Похожие записи