Девочки привет! Знаю, что замучила вас постоянными вопросами, но кто как не вы. К моему больному горлу присоединился безумный кашель и насморк, а чем это все лечить ума не приложу. Сейчас принимаю:биопарокс и в нос, и в горло,тантумверде в горло, пью постоянно чай с медом, аквамарис. Что еще можно, а именно препарат успокаивающий кашель (до беременности для успокоения сильного кашля принимала либексин и он надолго успокаивал кашель, а потом и вовсе проходил)??? Я очень переживаю за свою малышку, ей очень трудно там от такого давления.
плюсом безумный кашель и насморк
Купи все таки небулайзер, я тебе про него писала в твоем посте. Кашель прошел на второй день совсем у меня. Я не раз за Б болела, им спасалась! У меня вот такой http://www.ulmart.ru/goods/598927?from=market_1201_msk
Наташ, сейчас муж поехал покупать, а что туда можно добовлять, чтобы сразу кашель вылечить или хотя бы облегчить?
Спасибо Наташ, теперь мучиться и терпеть до дома, если с этой гребаной больнице отпустят, терпения нет уже здесь.
А Ессентуки это вода минеральная? Нарзан можно?Настой ромашки это спиртовая настойка из аптеки?
А в ингаляторы нельзя ее((( или вы имеете ввиду над паром над кострюлькой подышать?
Спасибо) купила доктор Тайс кажется, сироп. Подышала Ессентуки)) говорят сироп хорошо помогает)
Наташ, а у тебя сухой кашель был? А то у меня сухой, есентуки помогут?
Значит так! иммунитет повышай чаем с лимоном и малиной - пей больше, обязательно в рацион введи чеснок! много чеснока! От кашля в аптеке много гомеопатических сиропов, которые можно с 0 деткам! За биопарокс не переживай, он в кровоток не идет особо, поэтому безопасен! Дыши носом паром отварной картошки! В аптеках продаются спрей в нос Эуфорбиум крмпозитум-гомеопатия, можно для беременных! Просто бывает, что Биопарокс либо не помогает либо очень хорошо помогает, поэтому поменяй его
