Войти
жду мальчика, 10 неделя Саратов

плюсом безумный кашель и насморк

Мама девочки (12 лет) Москва

Купи все таки небулайзер, я тебе про него писала в твоем посте. Кашель прошел на второй день совсем у меня. Я не раз за Б болела, им спасалась! У меня вот такой http://www.ulmart.ru/goods/598927?from=market_1201_msk

0
22.12.2013
Мама двоих (11 лет, 9 лет) Саратов

Наташ, сейчас муж поехал покупать, а что туда можно добовлять, чтобы сразу кашель вылечить или хотя бы облегчить?

0
22.12.2013
Мама девочки (12 лет) Москва
есентуки 17е. Получается щелочная ингаляция. я еще добавляла настоя ромашки пол чайной ложки, прям к есентукам. и дышала не через маску, а прям из трубки
0
23.12.2013
Мама двоих (11 лет, 9 лет) Саратов

Спасибо Наташ, теперь мучиться и терпеть до дома, если с этой гребаной больнице отпустят, терпения нет уже здесь.

0
23.12.2013
Мама девочки (12 лет) Москва
да, у меня сухой кашель был. как раз есентуки там все увлажняют, дышать легче. Так попроси мужа, пусть прям в больницу тебе привезет его, он же маленький совсем, и есентуков там нужно всего на 1 раз 5 мл, около столовой ложки! Там прям ингаляции и делай. Зачем терпеть, тем более кашель при беременности плохо, матка напрягается!
0
23.12.2013
Мама девочки (15 лет), планирую беременность Санкт-Петербург

А Ессентуки это вода минеральная? Нарзан можно?Настой ромашки это спиртовая настойка из аптеки?

0
28.02.2015
Мама девочки (12 лет) Москва
Есентуки пощелочнее, но в целом можно. Ромашку ни в коем случае не спиртовую, а просто заварить.
0
28.02.2015
Мама девочки (15 лет), планирую беременность Санкт-Петербург

А в ингаляторы нельзя ее((( или вы имеете ввиду над паром над кострюлькой подышать?

0
28.02.2015
Мама девочки (12 лет) Москва
В небулайзеры и ингаляторы можно водные растворы и настои, нельзя спиртовые и масляные. Я в бебулайзер совсем чутт-чуть добавляла. Небулайзер -супер вещь при кашле!
0
28.02.2015
Мама девочки (15 лет), планирую беременность Санкт-Петербург
Спасибо)) надеюсь мне поможет)
0
28.02.2015
Мама девочки (12 лет) Москва

выздоравливай! super_smilies086.gif

0
01.03.2015
Мама девочки (15 лет), планирую беременность Санкт-Петербург

Спасибо) купила доктор Тайс кажется, сироп. Подышала Ессентуки)) говорят сироп хорошо помогает)

0
01.03.2015
Мама девочки (12 лет) Москва
Чуть-чуть можно, не крепкий настой
0
28.02.2015
Мама двоих (11 лет, 9 лет) Саратов

Наташ, а у тебя сухой кашель был? А то у меня сухой, есентуки помогут?

0
23.12.2013
планирую беременность Москва

Значит так!  иммунитет повышай чаем с лимоном и малиной - пей больше, обязательно в рацион введи чеснок! много чеснока! От кашля в аптеке много гомеопатических сиропов, которые можно с 0 деткам! За биопарокс не переживай, он в кровоток не идет особо, поэтому безопасен! Дыши носом паром отварной картошки! В аптеках продаются спрей в нос Эуфорбиум крмпозитум-гомеопатия, можно для беременных! Просто бывает, что Биопарокс либо не помогает либо очень хорошо помогает, поэтому поменяй его

0
22.12.2013
Мама девочки (11 лет) Мурманск

привет как дела у тебя?

0
26.12.2013
Мама двоих (11 лет, 9 лет) Саратов

Привет! Болею до сих пор, кошмар какой-то кашель замучил просто.

0
26.12.2013
про длину шейки и внутренний зев кофе...

Похожие записи