Войти

температура тела...

Мама двоих (9 лет, 6 лет) Голицино

У меня так было после переноса)) Я как-то не замечала,а вот муж когда ночью обнимал, все время говорил об этом)) Я решила, что так и должно быть, Бт ведь повышается для беременности. Давай думать что это хороший знак))

0
22.12.2013
Мама мальчика (10 лет) Таллинн

а чем кончилось? или еще в протоколе?

0
22.12.2013
Мама двоих (9 лет, 6 лет) Голицино

А в итоге у нас 7 неделек уже)) Надеюсь с Божьей помощью, будем расти и развиваться без проблем дальше Удачи вам и счастливого результата!

0
22.12.2013
Мама мальчика (10 лет) Таллинн

ой как здорово! легкой беременности!  вы молодец!

спасибо

0
22.12.2013
Мама двоих (11 лет, 9 лет) Саратов

У меня с 4дпп поднялась температура тела до 37, 1-37, 2 и по сегодняшний день такая, оказалась беременная. Удачи!!!

0
23.12.2013
Мама мальчика (10 лет) Таллинн

ой,поздравляю, классно

0
23.12.2013
Мама двоих (11 лет, 9 лет) Саратов

Спасибо!

0
23.12.2013
Мама мальчика (11 лет) Москва

Для меня это был признак беременности)))) а еще сама тт была 37,1- 37,4. Удачи! 

0
22.12.2013
Мама мальчика (10 лет) Таллинн

спасибо, поздравляю...как здорово

0
23.12.2013
Мама мальчика (11 лет) Москва
@@@@@@@@@@@@@@@@@
0
23.12.2013
Упала температура тела Вопрос

Похожие записи