Привет девочки!!
Вчера на 14 дпп сдала ХГЧ, результат - 237))) тихонько прыгаю от счасть!!
Сообщила своему врачу, пригласила на прием 30 декабря. Жду не дождусь этой встречи))
Единственное что очень беспокоит- периодические вспышки боли, обычно по ночам, схватывает так, что сил терпеть нет(( главное чаще всего приступы ночью, но иногда и днем бывают. Мой врач говорит, пока что только свечи папаверин 2 разва в день и все, больше ничего нельзя....
Вот думаю, это такая реакци на беременность?





У меня сегодня 7дпп.. Тоже постоянно эти спазмы схватывают внизу живота.. Папаверин помогает.
Растите и крепчайте!!!


