Сегодня 10дпп

Вторая еле видна, возможно просто низкий уровень ХГ, но видно что есть.
Скорее всего....еще не много хгч. Ктому же вечером. Ну и он на фото не доконца просох.... щас видно невооруженым вглядом 😇😍
Получили сегодня результат ХГЧ 253. Тьфу тьфу тьфу. 30.01 назначили узи
Спасибо. Мы тоже совсем тихонько с мужем радуемся. Только бы все было хорошо! 😇