Девочки, привет:)
В 10+3 я сдала Нипт в Геномеде. Сдавала 16.01, а сегодня 22.01 уже получила результат. Очень быстро, даже не ожидала.
Все риски низкие. У нас МАЛЬЧИК💙💙💙
Девочки, привет:)
В 10+3 я сдала Нипт в Геномеде. Сдавала 16.01, а сегодня 22.01 уже получила результат. Очень быстро, даже не ожидала.
Все риски низкие. У нас МАЛЬЧИК💙💙💙
Чудо в пути, поздравляю вас тоже😍
Поздравляю!!!
А подскажите пожалуйста, через какое время поступил материал в Москву в лабораторию? Там на бланках пишут вроде бы)
Я вчера сдала тоже у них, буду теперь надеяться тоже на такой быстрый результат 😀
Ariadna , спасибо большое😍
16.01 сдала в Санкт-Петербурге. 17.01 кровь была в Москве у них в лабе, и 22.01 результат)
Поздравляю 🥳
очень рада, что с малышом всё хорошо ))
Настя, спасибо большое😍
Я 12.01 сдавала, и мне тоже результат сегодня пришёл. Тоже все риски низкие
🫶растите здоровыми и желаю родов в срок . Пусть Вселенная будет к вам милостива в этот раз 🥰
Мария , спасибо огромное😍
Подскажите пожалуйста, вы в Москве сдавали или через кдл в Москву направляли? Сколько дней с момента поступления именно в лабу пришёл результат и какой у вас был срок? Тоже сдала во вторник, как на иголках теперь)
Полинка Малинка, я сдавала в Санкт-Петербурге. Там кдл и геномед в одном помещении. На следующий же день образец уже поступил в лабораторию. Срок был 10+3.
Храни вас Господь 🙏🏻 чтобы в этот раз всё было хорошо ❤️
Любовь, спасибо большое😇😍
Уууу у вас уже пол известен и нипт отличный! Рада за вас от всей души!
Грейси, спасибо огромное❤️❤️❤️
Очень рада за ваш результат! Пусть сынок растет здоровым на радость
Екатерина, спасибо большое😍
Пусть все будет хорошо и дальше! Тихонечко вас поздравляю с сыночком🩵
Jane, спасибо большое❤️
Тьфу тьфу тьфу на вас! Продолжаю тихонечко поздравлять. Пусть все будет хорошо🙏🏻🙏🏻🙏🏻🙏🏻
Кира, спасибо огромное❤️
Круто! Поздравляю 🥳
Екатерина , спасибо)
Отлично!!! Слава Богу!!! 🙏❤
Надюшка, спасибо❤️
Тихое счастье , спасибо большое❤️
Нежность, спасибо❤️
Ура ☺ лёгкой беременности и родов 🥰
Счастье есть , спасибо😍
Поздравляю, лёгкой беременности и родов)
Рыбка, спасибо😍
И я 16.01 сдавала и сегодня пришел результат.Все риски низкие.А пол мы не знаем😂будет гендер пати.
пусть сынуля растет самым здоровым 💕💕💕💕