Войти
Полинка Малинка
32 года Тверь, Россия
На сайте с 17.05.2022, последнее посещение — месяц назад
Добавить заметку
11
записей
2
друга
3
подписчика
Коричневые выделения на 15-17 дпп

Особо чувствительным не смотреть!!!!

На 15 день после переноса эмбриона начались слизисто-коричневые (не темные, а такие грязные) выделения, вчера их не было, сегодня обильнее чем в первый день (мокрая ежедневная прокладка) и тянет матку, даже после ношпы. В день начала выделений легла в больницу на сохранение. Хгч росло:
10 дпп 251;

Первый протокол. Волнуюсь

Девочки, кто проходил эко поделитесь своим опытом. Мне 29 лет, амг 1,3-1,45 (в зависимости от лаборатории), на последнем узи насчитали 13 фолликулов- врач сказал, что не похоже на угасание и что не надо переживать из за этих цифр. Все гормоны в норме, эндометрий по узи в порядке, эндометрит пролечен, трубы проходимы и т.д. 20 ноября иду к р

10 ДПУ, 9-10 ДПО
Изображение

Впервые делали стимуляцию хгч 10 000 МЕ. Сегодня 10 ДПУ, 9-10 ДПО. Утром тест был с еле заметным призраком (верхний), сделала тест вечером и мне кажется он

6
Гематометра
Изображение

По результатам узи врач выдал заключение: признаки умеренного гематметре. Судя по описанию увеличена матка и расширен цервикальный канал. К врачу попаду только в

1
Дюфастон и нестабильное эмоциональное состояние

Врач назначил дюфастон с 16 по 25 дц, сегодня 22 дц, уже 3 дня замечаю, что с моим настроением творится что-то непонятное, например, по всяким незначительным поводам у меня появляются кратковременные, но сильные вспышки агрессии, а также подавленное эмоциональное состояние. Сегодня пока ехала на работу разревелось белугой просто не из-за чего, п

Постоянные кровянистые выделения

В общем я все таки решилась на эко. Сходила к врачу, взяла список анализов, будем сдавать. Но меня безумно беспокоят постоянные кровянистые выделения, врач не смогла ответить на мой вопрос почему так происходит. У меня всегда были долгие критические дни, на 7 день переставало мазать. Однако после проведённых биопсий, лечения хр. эндометрита и пр

1
Просто выговориться.

Более 2 лет не могу забеременеть - уже опускаются руки. Чего с мужем только не лечили уже и каких только анализов не сдавали (подтянули морфологию, вылечила хр эндометрит, проверили проходимость труб - все ок, гормоны тоже ок) а все равно ничего не выходит.
Печально также то, что я не могу поменять ненавистную работу, потому что с неё в

Пайпель биопсия и овуляция

Исправили мы мужской фактор, теперь репродуктолог более тщательно проверяет меня. На 7 дц сделали узи и пайпель биопсию. По узи доминантный фолликул 12 мм, эндометрий однородный 7 мм. После биопсии врач сказал 3 дня воздержания и как закончится мазня можно стараться, предупредив что по результатам узи овуляция будет чуть раньше чем обычно. Сегод

8