Войти

Кому повезло со своими слабыми клеточками?

Мама мальчика (10 лет) Таллинн

дальше. молить Бога о силе. для себя для малышей. верить что обязательно слабые клеточки станут сильнее. сдавайте назначенные анализы в срок, слушайте врача.

0
25.12.2013
Мама двоих (11 лет, 9 лет)

да врач не даёт никаких рекомендаций...и не назначает анализы дополнительные....

0
25.12.2013
Мама мальчика (10 лет) Таллинн

а вы уже точно с детками? потверждено?

0
25.12.2013
Мама двоих (11 лет, 9 лет)

Не получается. Клетки слабые. То ли стимуляция не подходит. То ли еще что. Поэтому и эмбрионы слабые получаются

0
25.12.2013
Мама мальчика (10 лет) Таллинн

не отчаивайтесь. мечты сбываются. будит и вам сильный-присильный эмбриончик. хороший доктор поможет. обязательно.

0
25.12.2013
Мама двоих (11 лет, 9 лет)

Спасибочки. Дай бог. И вам всего хорошего.

0
26.12.2013
Мама мальчика (10 лет) Таллинн

спасибо. очень верю....

0
26.12.2013
Мама двоих (11 лет, 10 лет) Москва

Не отчаивайтесь!!!!!! Надо разбираться еще, все ли плохо в ваших клетках!!!

Мне вот повезло, после неудачных протоколов, врачи винили мои клетки, эмбриолог предлагал и ДЯ, а у меня ЕБ. Теперь я верю в чудеса :-)

0
25.12.2013
Мама двоих (11 лет, 9 лет)

Ничего себе. От всей души вам счастья. Как здорово!

0
26.12.2013
Мама двоих (11 лет, 10 лет) Москва

Спасибо!!! Апчхиииии на вас!

0
26.12.2013
Мама двоих (11 лет, 9 лет)

Поймала и спрятала) спасибо)

0
26.12.2013
Мама двоих (12 лет, 12 лет) Тамбов
У меня была похожая ситуация. После второго пролета, который я делала в иной клинике нежели первый и третий протокол - сказали думать о доноре! Что со мной было!!!!!! Я думала с ума спрыгну!!!! Истерика и паника!!! Но, разум взял свое и поддержка мужа сделали свое. В третий протокол я поехала опять в Москву и врач мне сказала: никаких доноров, будем пробовать все современные технологии и средства. В итоге - длинный протокол с блокадой яичников, стимуляция перговерисом и мои клетки ожили!!! А результат - идет 30 неделя двойняшковой беременности со СВОИМИ клетками! ВСЕ возможно - я проверяла :-))) Так что: не опускайте руки!!! Верьте и просите Бога, Он поможет!
0
25.12.2013
Мама двоих (11 лет, 9 лет)

Ой спасибо. Повезло же вам с врачом. Удачи и в дальнейшем вам. 

0
25.12.2013
планирую беременность Киев

Хочу только поддержать тебя! Сама ищу истории ос счастливым концом :) Будем бороться!
0
26.12.2013
Мама двоих (11 лет, 9 лет)

Спасибо дорогая) Будем)С наступающим тебя!

0
26.12.2013
планирую беременность Киев

И тебя в наступающим!!! ) Всего самого хорошего и светлого в новым год!
0
26.12.2013
Мама мальчика (10 лет) Вологда

Постою послушаю, у нас тоже слабые эмбрионы, только из за спермы. удачи тебе.

0
26.12.2013
Мама двоих (11 лет, 9 лет)

спасибо...и тебе удачи!

0
26.12.2013
неожиданный долгожданный перенос... Свежий протокол или крио.

Похожие записи