Девочки...кому повезло и вы забеременили со своими слабыми клеточками...соответственно и слабыми эмбрионами? Думаю что делать дальше...
Кому повезло со своими слабыми клеточками?
дальше. молить Бога о силе. для себя для малышей. верить что обязательно слабые клеточки станут сильнее. сдавайте назначенные анализы в срок, слушайте врача.
да врач не даёт никаких рекомендаций...и не назначает анализы дополнительные....
Не получается. Клетки слабые. То ли стимуляция не подходит. То ли еще что. Поэтому и эмбрионы слабые получаются
не отчаивайтесь. мечты сбываются. будит и вам сильный-присильный эмбриончик. хороший доктор поможет. обязательно.
Не отчаивайтесь!!!!!! Надо разбираться еще, все ли плохо в ваших клетках!!!
Мне вот повезло, после неудачных протоколов, врачи винили мои клетки, эмбриолог предлагал и ДЯ, а у меня ЕБ. Теперь я верю в чудеса :-)
Ничего себе. От всей души вам счастья. Как здорово!
Ой спасибо. Повезло же вам с врачом. Удачи и в дальнейшем вам.
Постою послушаю, у нас тоже слабые эмбрионы, только из за спермы. удачи тебе.