Узнали, что у мужа азооспермия, сдали гормоны:
Лг- повышен
Пролактин - повышен
Тестостерон и тест. своб. - норма
Эстрадиол - норма
ФСГ - повышен в 2 раза
У кого такое было?Узнали, что у мужа азооспермия, сдали гормоны:
Лг- повышен
Пролактин - повышен
Тестостерон и тест. своб. - норма
Эстрадиол - норма
ФСГ - повышен в 2 раза
У кого такое было?Татьян,у нас диагноз тот же,но все показатели в норме,нам сказали,значит есть шанс найти при биопсии,а если ФСГ и ЛГ повышены,то это плохо.
но опять же это врач сказал-а сколько у нас врачей -столько и мнений.
вы биопсию не делали?може у него воспалительный процесс какой?